Агата Муцениеце. Мы с Прилучным вовсе не мажоры!

Оба порывистые, импульсивные — а меж тем пара уже шесть лет вместе. Как говорит Агата, «бурлим» в одном направлении».
Агата Муцениеце
|
08 Августа 2017
Агата Муцениеце
От тусовок мы оба устали. Впервые за много лет пошли в клуб и поняли — нам это больше не интересно. Зато часто приезжают друзья
Фото: Дмитрий Александров

Паша приехал только на выписку, через пять дней. Но успел подготовиться: дома меня ждала комната, украшенная шариками, как в тот день, когда я сообщила ему радостное известие. Накануне он нанял уборщиков, которые вылизали всю квартиру. Чуть позже муж сделал мне подарок на рождение дочери — белый «мерседес», о котором я давно мечтала. В нем семь посадочных мест, чтобы поместилась вся семья с собакой в придачу. Вожу осторожно, осознавая всю ответственность за свою и чужие жизни.

Тимофея к рождению сестры мы готовили заранее. Он ждал, потом сообщал всем на детской площадке: «А у нас дома лялечка!» Правда, сестренка Тимофея умиляла ровно до тех пор, пока лежала и ни на что не претендовала. А как только начала подрастать, ладить они перестали: Мия требует к себе внимания, отбирает все игрушки... Идет борьба за то, кто будет сидеть у мамы на коленях. Если строим что-нибудь с Тимошей из лего, она все ломает, так что мы называем ее «маленькой акулой». Когда Мийка плохо спала, я стала укладывать Тиму в другой комнате, чтобы не подскакивал по ночам. Однажды он проснулся в четыре утра и прибежал: «Мама, ты где?»

Пока Миюся подрастала, я пропустила много проб, но не жалею об этом — новые проекты пришли, когда дочке исполнился год. До этого были досъемки предыдущих.

Первый день рождения доченьки отмечали в семейном кругу. Купили тортик, задули свечку в виде цифры «1». Смысла собирать гостей не было — все равно Мия не запомнила бы этот праздник. А вот на четыре года Тиме впервые устроили большую тусовку в ресторане! С костюмированным представлением. Выключился свет — в луче прожектора выскочил человек-паук, вслед за ним еще несколько супергероев. Тимоша испугался, забился в угол и заплакал. Пришлось актеру отвести его в сторону, снять маску и признаться: «Я человек, только никому не говори!» После этого Тима пошел с ним играть.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог