Агата Муцениеце. Мы с Прилучным вовсе не мажоры!

Оба порывистые, импульсивные — а меж тем пара уже шесть лет вместе. Как говорит Агата, «бурлим» в одном направлении».
Агата Муцениеце
|
08 Августа 2017
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Едва успели обсудить возможность появления второго ребенка, а дочка тут как тут. Все в нашей семье происходит в ускоренном режиме
Фото: из архива А. Муцениеце

В последнее время журналисты часто спрашивают нас: «В чем секрет счастья актерской семьи?» — но я честно говорю, что не знаю ответа на этот вопрос. По крайней мере пока. Вот когда проживем с Пашей лет тридцать — сорок вместе, тогда я, наверное, смогу что-то рассказать. А сейчас просто каждый день убеждаюсь в том, что Павел Прилучный — лучший в мире муж и отец.

Я никогда в жизни не вышла бы замуж за инфантильного безответственного парня, каких сейчас полно и в какого влюблена моя героиня в проекте «Гражданский брак». Играет его Денис Кукояка, известный по сериалам «Реальные Пацаны», «ЧОП», «Пьяная фирма». Наверное поэтому некоторое время мы с Денисом не могли стать сыгранной парой — никак не могла представить себя в роли девушки, которая может влюбиться в такой «экземпляр»! В моем представлении мужчина, сколько бы ему ни было лет, — это человек дела и слова. А с Денисом долго не получалась любовь на экране — когда целовались в кадре, режиссер Дина Штурманова кричала: «Стоп! Что за бабушкины поцелуи? Где секс?» А мы с Денисом были как два дерева. «Я вас поселю в одну гримерку и привяжу друг к другу!» — обещала режиссер. Стали общаться больше и сошлись на юморе. Денис начал меня удивлять, смешить, и я уже больше стала понимать свою героиню.

Ценю истинно мужские качества. Мы с сестрой выросли без отца — он умер, когда мне было три года, а старшей сестре Санте пять. Жили тогда в деревне под Ригой, и на маме было все хозяйство: кролики, куры, свинюшка, огород... Помню, что папа все время заводил собак, с которыми постоянно случались беды: одна под трактор попала, другая от бешенства умерла. Паша тоже обожает собак, одну все-таки завел — стаффордширского терьера Валли. И ругались мы из-за этой собаки так же, как когда-то папа с мамой: маме и так хватало забот с живностью.

Но надо знать Пашу: если поставил цель — добьется. Он давно хотел такого пса, и мы вместе поехали его выбирать к заводчику. Взяли милого кутенка... И не думала, что он вырастет в такую здоровую дуру. Когда еще жили в московской квартире, Паша уезжал в командировки, а я, беременная, с маленьким Тимошей, была вынуждена выгуливать его собаку. Злилась страшно! Однажды сказала: «Или ты с ней сам гуляешь, или забирай Валли с собой в экспедицию!»

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог