Анна Старшенбаум. Жизнь как чудо

Я уверена, что чудеса случаются в жизни каждого из нас. Вопрос лишь в том, что считать чудом, а что...
Марина Порк
|
06 Июня 2017
Сергей Жигунов
Сергей Жигунов, кумир моего детства, талант. И эта маленькая ложка дегтя не повлияла на мое мнение о нем
Фото: Ф И. Булгарин/Photoxpress.ru/Кинотеатр «Правда-Кино». Премьера фильма «Три мушкетера»
Анна Старшенбаум и Риналь Мухаметов
Атмосфера на съемках «Трех мушкетеров» была потрясающей. Моя Констанция с д’Артаньяном, которого сыграл Риналь Мухаметов
Фото: Первый канал

Атмосфера на съемках «Мушкетеров» оказалась потрясающей. А Сергея Жигунова, кумира моего детства, я открыла для себя в совершенно новом качестве. Как режиссер он оказался удивительно трепетным и искренним. Когда объяснял актерам их задачу, то настолько входил в образ, что порой у него на глазах появлялись слезы. Это вызывало у меня колоссальное доверие и ощущение сопричастности.

Так что на премьеру шла с особыми чувствами. Свет погас, пошли мои сцены... Вдруг понимаю: я говорю не своим голосом. Меня переозвучили! Сказать, что расстроилась, —ничего не сказать. Но объясняться с Сергеем не стала: режиссер имеет право поступить так, как считает нужным. Просто если бы предупредили заранее, вероятно, всего-навсего не пошла бы на премьеру, не позвала бы никого из близких. Я на него не обижаюсь, по-прежнему благодарна за роль, за чудесную поездку. И эта маленькая ложка дегтя не повлияет на мое мнение о нем как о талантливом человеке.

— Ваш Ванечка уже подрос. Поделитесь секретами его воспитания?

— Сын растет в любви. Мне нравится известное изречение Блаженного Августина: «Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем». Для нас с Лешей бог есть любовь. Ванины интересы — на первом месте, я его глубоко чувствую, и муж тоже.

Когда понимаем, что сын к чему-то не готов, не заставляем его это делать. Развивается он соответственно своему возрасту, начал рисовать, и у него неплохо получается. Ходит в футбольную секцию, очень доволен! Но кружками и занятиями стараемся Ваню не перегружать. Я не из тех мам, для которых первостепенны социальные достижения ребенка. Мне важнее его душевное благополучие.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог