Юрий Кузнецов: «Будем жить!»

Пять лет назад не стало моей жены Ирочки. С тех пор в нашей с дочкой жизни многое поменялось.
Наталья Черных
|
10 Октября 2017
Юрий Кузнецов
Мечтаю о будущих внуках, Сашенькиных. Но боюсь, что залюблю этих детей до смерти, особенно если будут девочки. Мальчишки — тоже неплохо
Фото: А. Федечко

Сейчас, когда ее нет, нам с Сашей согревают душу наши питомцы. Но и они смертны: недавно у нас умерла любимая собачка — китайская хохлатая Дульсинея. Дусе вдруг стало плохо, она кружила по комнате и плакала. Саша мужественно пережила эту потерю, но я знаю — она все еще грустит.

Наш найденыш кот Симба, усыновленный в год смерти Ирочки, вырос и потолстел. И ест столько, что приходится порой брать его миску и ставить на стол. Симба не допрыгивает до еды — мешает вес, чем мы и пользуемся во время «диеты». А Мася, наш сфинкс, балует меня вниманием по вечерам: залезает на колени и ласкается. Ей уже больше десяти лет.

...Конечно, я мечтаю о новых будущих внуках, Сашенькиных. Но боюсь, что залюблю этих бедных детей до смерти, особенно если будут девочки. Мальчишки — тоже неплохо, стану ходить с ними на рыбалку и всему научу. Так что впереди у меня еще много дел. Будем жить, как бы ни складывались обстоятельства.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог