Дарья Егорова. Первая любовь

Родители улетали в отпуск, мама звонит из аэропорта: «Купила журнал в дорогу, а там Васин брат говорит о тебе такое...»
Дарья Егорова
|
10 Октября 2017
Василий Степанов
Сказала: «Не знаю, что делать, ты не хочешь помогать ни мне, ни себе сражаться с болезнью. У меня больше нет сил. Все, Вась, уезжай»
Фото: Andy Tasher/Fotoimedia EO/fotodom

— Даша, вы много снимаетесь. На нашем канале идут сериалы с вашим участием, и мы хотим вас пригласить на передачу.

— Ладно, — говорю, — приду.

Редакторша обрадовалась, затараторила:

— Там надо будет еще сказать пару слов по поводу смерти артиста в Голливуде (убейте, не помню имени!). Про то, как молодой актрисе не стать заложницей амплуа, и про тяжелую долю русской женщины.

Хоть Васино имя и не упоминалось, тема тяжелой женской доли насторожила:

— Догадываюсь, что вы начнете спрашивать про Степанова. Понимаю, это неотъемлемая часть моей жизни, и не отказываюсь, но давайте уделим этому не больше пары минут. Я скажу, что этого человека ценю, люблю и уважаю, так же как и его семью. И все, достаточно.

Редакторша заверила:

— Да-да, нет проблем!

Я приехала на студию, какими-то окольными путями меня провели в отдельную комнату, по дороге ни с кем не встретилась. Даже гримировали отдельно от других участников, держали как затворницу. Но это я сообразила позже. Началась запись передачи, не было возможности посмотреть, что происходило в студии до моего там появления. Вышла, ничего не подозревая начала рассказывать про свои фильмы. И тут заходит речь о Васе, спокойно объясняю: да, я его люблю, нас связывали серьезные отношения. А дальше затронули тему его болезни. Говорю:

— Никогда это не комментирую, не знаю, болеет он или нет. Спросите об этом у самого Степанова.

Корчевников заявляет:

— Сейчас мы так и сделаем!

И только тут до меня дошло, чему посвящена передача!

Вышел Вася, сев рядом, шепнул:

— А что ты тут делаешь?

— Этот вопрос хотела бы тебе задать!

— Мы пришли всей семьей — мама, папа, брат.

И тут стало понятно, что сейчас начнется! Затряслась, встала с дивана, сказала Борису: «Я ухожу!» Меня, естественно, вернули. Это же гвоздь программы. И пошло-поехало. Вышла Васина мама, сначала поливала грязью меня, потом мою семью. Она заявила, что после общения со мной надо идти в церковь ставить свечки. Придумала, что мой отец чуть ли не пинком под зад выставил Васю из квартиры. Бред! Папа его любил и всегда защищал в отличие от родного отца. Брат Степанова вдруг возопил: «Я мечтал посмотреть тебе в глаза. Во всем, что происходит с Васей, виновата только ты!» А что я такого сделала? Потом вышла наша однокурсница, с ней мы никогда не дружили, толком не общались, но она, видно, решила пропиариться на телевидении хотя бы таким образом.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог