Дарья Егорова. Первая любовь

Родители улетали в отпуск, мама звонит из аэропорта: «Купила журнал в дорогу, а там Васин брат говорит о тебе такое...»
Дарья Егорова
|
10 Октября 2017
Дарья Егорова
Согласилась пойти на ток-шоу, когда пообещали, что разговор будет только обо мне, а о Степанове — всего пару минут...
Фото: Сергей Гаврилов

Васиной матери было невдомек, что и после расставания сын тайком со мной общается. Он часто звонил с чужих телефонов, своего у него не было. Первое время я не брала трубку или бросала ее, услышав Васин голос. Однажды, когда звонок раздался ночью, все же ответила. Степанов сказал, что сидит на лавке в сквере у Киевского вокзала, ему очень нужно со мной увидеться и у него нет денег. Я тут же развернула машину, забрала его, отдала все, что было в кошельке. Спросила:

— Почему у тебя нет ни копейки? Родители не дают?

— Ты же знаешь, у них самих ничего нет.

Я тогда вместе с подругами снимала квартиру на Арбате. Привезла Васю туда, его нельзя было оставлять одного в таком жутком состоянии. Я снималась в сериале «Пока станица спит» у Александра Анатольевича Мохова, моталась в Киев. Утром как раз надо было лететь. Степанов просил: «Не уезжай!», держал меня за руку, мы обнялись, я прижала его к себе. Отправлять Васю домой не решилась, попросила девчонок:

— Пожалуйста, умоляю, побудьте с ним.

— Да, конечно!

Он остался у нас ночевать, я постоянно звонила из Киева. Подруги рассказывали: всю ночь он не сомкнул глаз, повторял как заведенный «Где Даша? Когда она вернется?» Девочкам становилось страшно, они звонили мне:

— Что делать? Дали успокоительное, но оно совсем не подействовало.

— Просто посидите рядом! Разговаривайте с ним! Умоляю, потерпите! Вы уснете, а он выйдет и потеряется!

Мы давно расстались, я уже была опозорена его родными на всю страну. Но прилетела из Киева первым же рейсом, в шесть утра примчалась домой. Мы прошлись по улице, поговорили, Вася зашел в магазин и на те деньги, что ему дала, купил духи и подарил их мне. Я обрадовалась, это было так приятно. Еще погуляли. Ему вроде бы стало легче. Предложила: «Васенька, давай отвезу тебя домой». Высадила его у самого подъезда. И снова ощутила, как у меня разрывается сердце.

Через какое-то время Вася опять позвонил. Поделился своим горем — умерла бабушка, которая жила в Орле. У нее мы однажды провели целое счастливое лето. Я ее тоже очень любила. И несмотря на то, что в тот момент у меня была куча своих проблем и трудностей, я согласилась с ним встретиться. Как смогла поддержала. Впрочем, как и всегда, когда он ко мне обращался. Летом раздался еще один звонок:

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог