Анна Снаткина. Время перемен

Из Ани-карьеристки я превратилась в другую, еще несколько лет назад совершенно незнакомую мне женщину.
Беседовала Елена Михайлина
|
10 Октября 2017
Виктор Васильев и Анна Снаткина
Карьера карьерой, а собственная семья нужна. Пришла бы я к этой мысли, если бы нашей с ним встречи не случилось? Вот в чем вопрос...
Фото: из архива А. Снаткиной
Виктор Васильев и Анна Снаткина
Я точно самая счастливая мама и жена в мире! С работой, ролями это прекрасно совмещается. Думаю, надо бы еще как минимум двоих детей!
Фото: Ф. Гончаров/7 Дней

Летом я уезжала на месяц на съемки в Москву, а Витя оставался на море с Вероникой. Для ребенка это возможность накопить здоровье на год вперед, а для мужа, кажется, чрезвычайное счастье. Оставляла их, конечно, со скрипом, поплакала, хотя понимала, что Веронике побыть там лишние недели в любом случае лучше, чем сидеть в загазованном городе. Но сейчас существует огромное количество гаджетов, которые помогают поддерживать связь, общаться. В редкие перерывы звонила через мессенджеры со съемочной площадки, чтобы лишний раз увидеть и услышать свою малышку. Иногда доходило до смешного: выпадает пять свободных минут, звоню, а дочь говорит:

— Мамочка-мамочка, давай позже поговорим, я тут мультик смотрю.

Витя подключается:

— Вероника, ну поговори с мамой, пока у нее время есть!

— Мамочка, пока! — объявляет ребенок и отключает телефон.

— Самое трудновыполнимое детское желание уже было?

— Я в детстве просила слона. Вероника растет более рациональной девочкой, она хочет розовый «мерседес». На самом деле нам сложно ей отказывать. Дочь перевернула нашу жизнь, очень много в нее привнесла, и хочется ее радовать, удивлять в ответ, открыть ей целый мир!

— Поход на кинематографическую «Нику» с шоуменом Васильевым вылился в появление Ники-дочки, продолжать в этом же духе будете?

— Да, я изменилась, привыкла к своему сегодняшнему состоянию и очень его полюбила. Я точно самая счастливая мама и жена в мире! Поняла, что с работой, ролями все это сейчас прекрасно совмещается. Вообще, думаю, что надо бы еще как минимум двоих детей!

Редакция благодарит за помощь в организации съемки ресторан ChaletRiverClub.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог