Ксения Лукьянчикова. Мужчина моей мечты

Актриса откровенно рассказала о своей бурной юности, а также об огорчениях, которые принесла звездная роль в сериале «Красная королева».
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
17 Июня 2016
Ксения Лукьянчикова
Съемки в «Красной королеве» стали для меня настоящей школой жизни. Я отлично понимала: Ксюша, это твой шанс — либо все, либо ничего!
Фото: ПЕРВЫЙ КАНАЛ

Как это бывает с первой любовью, отношения продлились всего месяц, а последующих страданий хватило на два года. Я просто сходила с ума, писала ему, звонила: «Пожалуйста, вернись, не могу тебя забыть». Всю свою боль выносила на сцену в театральной студии.

Там же, в «Рубиконе», встретила следующего парня: он играл Ромео, а я — мать Джульетты, поскольку была старше его на полтора года и вообще рано развилась как женщина. Он же подвиг меня на то, чтобы похудела на двадцать пять килограммов. Натуральным колобком до этого не была, но все же понимала: есть что сбрасывать. Да и в школе меня дразнили «Жирная-пассажирная!» Потом я влюбилась и решила взять себя в руки: начала бегать, почти ничего не ела... Перла к своей цели, несмотря на усталость и боль в мышцах: «Я обязана, я обязана! Жирная корова, жирная корова!» Чувствовала счастье, когда вставала на весы и понимала: а не такая уже и жирная, уже и не корова!

Двадцать пять кэгэ улетели всего за два летних месяца. Когда я первого сентября пришла в школу, одноклассницы чуть со стульев не попадали: «Лукьянчикова, где ты? Прозрачной стала!» Мальчики присвистнули и стали наперебой флиртовать. Нехорошо так говорить, но к Ромео, который все это время меня поддерживал, я вдруг... начала охладевать. Уже не было того трепета от каждой эсэмэски, бабочки в животе не подавали больше признаков жизни. Влюбленность переросла в привычку. Когда увидела, что другая девочка из театральной студии решила штурмовать моего кавалера, не стала за него бороться, не захотела удерживать. Правда, он как раз уходить и не собирался, так что расставание для Ромео оказалось крайне болезненным. Кроме того, мы ведь продолжали вместе играть спектакли и уже тогда педагог готовила нас к взрослой жизни: «На сцене никто не должен видеть ваши обиды».

Выглядела я теперь хорошо, форму не теряла, но вот новые отношения долго не складывались: случались лишь какие-то легкие ухаживания... Все не то. Мама говорила: сверстники тебя боятся, слишком уж целеустремленная. Я и сама порой замечала, что буквально сбиваю с ног своей харизмой. Поняла: наверное, надо выбирать мужчин лет на пять-шесть постарше, которые сами из себя уже что-то представляют и так просто их не напугаешь.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог