Ольга Романовская. «ВИА Гра»: притяженья больше нет

И Косте Меладзе, и Вере Брежневой я за многое благодарна. Не без их помощи усвоила известный афоризм: что нас не убивает — делает сильнее.
Виктория Катаева
|
14 Апреля 2016
Ольга Романовская
Увиделись с Костей Меладзе на тусовке. Он сухо поздоровался. У меня в голове словно зазвучал его холодный голос: «Отойди». И я отошла.. .
Фото: Павел Щелканцев

— Ты хорошо подумала? — спросил Костя на очередной репетиции.

Я опустила глаза:

— Да. Буду рожать.

Костя кивнул. И с той минуты перестал меня замечать. Даже не разговаривал. Хотя я работала еще два месяца. Понимаю, он намучился, воспитывая, превращая провинциальную девочку в артистку, а получается, что силы и время потрачены впустую. А может, снова кто-то обо мне «не то» написал или сказал.

Свой последний концерт в «ВИА Гре» я запомнила очень хорошо. Плакала на сцене, мысленно прощаясь со зрителями. «Не плачь. Ты ведь станешь мамой, это самое большое счастье», — обняла меня в гримерке Альбина. Я благодарна за поддержку ей и директору Артуру, который сказал: «Главная твоя задача — родить здорового малыша. Карьера подождет». А вот Вера фыркнула: «Спасибо за прекрасное время работы!» Оделась и ушла рассерженная. Было больно. Очень.

Через десять дней состоялась моя свадьба. Приехала, конечно же, и Вера. Подошла, улыбнулась как ни в чем не бывало: «Будь счастлива, моя хорошая!» Мы обнялись. Все обиды были забыты. Позже мы с Верандой не раз встречались на каких-то праздниках и мероприятиях — она ни разу не была резка или холодна. У нас не сложилось пылкой дружбы, но я к ней прекрасно отношусь по сей день, надеюсь, она ко мне тоже. А что было — то быльем поросло.

Ничего не могу сказать о расставании Веры с Мишей — пусть эта история останется между ними. Знаю только, что они в хороших отношениях, Михаил помогает воспитывать обеих дочерей Веры.

Я пыталась вернуться в группу спустя некоторое время, звонила Косте. Не люблю, не умею просить, но тут переступила через себя: «Сынок подрос, и я бы снова хотела выступать». Вера к тому времени покинула группу, в «ВИА Гре» осталась Альбина и пришла Меседа Багаудинова. Я подумала, что хорошо бы получить второй шанс.

Костя сказал: «Ну что ж, приезжай в студию, попробуем...» Приехала, мы записали его новую песню «Я не боюсь». Переживала будто в первый раз. «В принципе, ничего, — ровно прокомментировал Меладзе. — Надо подумать». Я уехала. Он не перезвонил.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог