Анатолий Васильев. Ия и Серый

Муж актрисы Ии Саввиной делится своими воспоминаниями о ней, о ее друзьях — Юрии Богатыреве, Олеге Ефремове, Владимире Высоцком, Фаине Раневской.
Виктория Катаева
|
04 Мая 2016
Анатолий Васильев
Живем как привыкли. Только без нее. Еще больно. Еще не верится, что она ушла насовсем. Еще жду: вот откроется дверь и я опять ее увижу
Фото: Дамир Юсупов

Из-за этого нам пришлось поменять график. Ведь я по-прежнему служу в Театре на Таганке, а там сейчас восстанавливают спектакли, которые выходили еще при Юрии Петровиче. На мне обязанности режиссера-наблюдателя: надо следить, чтобы были правильные свет и звук, иногда актеров необходимо взбодрить. А поскольку репетиции проходят днем, мне пришлось бы оставлять Сережу, что в нашей ситуации неприемлемо.

Мы так перекроили наш режим, что Сережа спит днем, как раз тогда, когда мне надо уходить, благо сон у него крепкий. Есть помощница, которая присматривает за Серым, один он не остается. Мы справляемся.

Сергей Шестаков, сын Ии Саввиной
Серый очень любит старые советские песни
Фото: Дамир Юсупов

Обстановка в нашей квартире осталась прежней: на стенах картины и фотографии, на подоконнике — мягкие игрушки, подаренные Ие друзьями. Целая коллекция.

Живем как привыкли. Только без нее. Еще больно. Еще не верится, что она ушла насовсем. Еще жду: вот откроется дверь и я опять ее увижу.

Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог