Юлия Такшина: «Ради детей можно переступить через свою обиду»

Актриса впервые откровенно рассказала о своем расставании с Григорием Антипенко.
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
24 Сентября 2015
Юлия Такшина и Григорий Антипенко
Когда уже ждали ребенка, Гриша устроил нам необычный тур в Венесуэлу: перелетали с острова на остров на маленьких самолетах
Фото: М. Штейнбок/7 Дней

— Вы?

— Да! Я!

Ну, просто Фрося Бурлакова — по напору и простоте душевной. Поглазов сказал:

— Юля, я с вами позанимаюсь, но если пойму, что в этом нет смысла, откажусь.

За подготовку не взял ни копейки.

В тот год я стала показываться во все вузы, в том числе на его курс — и Поглазов принял меня к себе. Потом выяснила, что не все члены комиссии были с ним согласны, но Владимир Петрович меня взял. Бесконечно благодарна ему за такое доверие. Теперь просто не имею права на халтуру.

Я начала сниматься в сериале «Не родись красивой» на четвертом курсе, и все его герои тут же стали популярны. После спектаклей в Щукинском училище зрители стали подходить и фотографироваться со мной... И я стала ловить себя на мысли, что это уже для меня норма. Поглазов не мог не заметить происходящего. Однажды подозвал в буфете института и у всех на глазах устроил разбор полетов: разложил мою работу в сериале по полочкам! Было очень стыдно, я ходила по институту, опустив глаза. Но Владимир Петрович задал мне, пусть жестко, нужное направление, дал понять, что в профессии мы не ради автографов. Позже на съемочной площадке я вспоминала его советы и сама стала за собой многое замечать. Вскоре вся моя спесь куда-то улетучилась.

На роль в «Не родись красивой» меня пригласил режиссер и мой педагог Александр Владимирович Назаров. Именно с его подачи в сериале оказались и Нелли Уварова, и Гриша Антипенко, и Маша Машкова. Естественно, пробовались многие актеры, но Александр Владимирович отстоял нашу команду. Хотя продюсеры проекта хотели видеть других артистов.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог