Юлия Такшина: «Ради детей можно переступить через свою обиду»

Актриса впервые откровенно рассказала о своем расставании с Григорием Антипенко.
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
24 Сентября 2015
Юлия Такшина, Евгений Воскресенский.
С Евгением Воскресенским на съемках фильма «12 месяцев. Новая сказка»
Фото: MY-HIT.ORG

Уже лет шесть как в Черногории у Вани есть невеста Саша. Он однолюб и хранит ей верность. В школе сын некоторым девочкам нравится, одна его попыталась поцеловать, он был в шоке: «Мам, у меня же есть Саша!» На танцах его в пару поставили: «Я не хочу с ней танцевать, у меня есть Саша!» Пытаюсь объяснить, что это другое — просто общение. Мне приятно, что он такой верный. В этом году мы разговорились с Сашей, она призналась:

— А у меня в Москве появился мальчик.

Ваня был ошарашен:

— Как мальчик, я же твой жених?

Такое у него было лицо, что Саша тут же по-женски схитрила:

— Я пошутила, ты мой жених.

Вижу, как Ваня пересиливает себя, играя с ней в куклы, которых терпеть не может. Федя недавно заявил: «Раз у Вани есть девочка, у меня будет невеста Варя» — старшая дочка Оли Ломоносовой. Варя, правда, об этом даже не подозревает: когда она у нас появляется, Федя только смущается.

— Как вам удается совмещать работу и двоих детей?

— После первых родов я начала сниматься уже через полгода. Поехала на съемки вместе с Ваней — в результате не чувствовала себя ни мамой, ни актрисой. Разрывалась. С появлением Феди решила, что честно отсижу с ребенком год. И потом спокойно оставила его на время работы дома. Но постоянно моталась между ним и съемочной площадкой: второго сына кормила два года.

Кроме няни с детьми всегда были я, мама, папа или Гриша. Я привередлива: чем няня кормит, как разговаривает, моет ли руки? Всеми этими вопросами заваливала ее, бедную, по телефону, стоило мне отлучиться из дома. Доверия не было, ей тоже это неприятно... Ну не камеры же ставить! В результате от няни решили отказаться. Надо отдать должное моей маме, которая всю себя отдает воспитанию внуков. Я ей благодарна и безумно ее люблю.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог