Павел Глоба против хироманта Кейро: судьбу можно изменить!

Астролог Павел Глоба рассказывает о легендарном хироманте Кейро и учит предсказывать судьбу по линиям руки.
18 Июня 2015
Павел Глоба
Павел Глоба
Фото: Геворг Маркосян

Помимо линий и холмов на руке встречаются самые разнообразные знаки, которые имеют угрожающие, охраняющие или предупреждающие значения. У Игоря Талькова в свое время на линии жизни рядом с разрывом я увидел маленькую звездочку, означающую возможность прерывания жизни на войне или посредством огнестрельного оружия. Я предупредил (в присутствии другого артиста — Александра Панкратова-Черного), что ему стоит избегать публичных мест, большого скопления народа, ведь в противном случае может произойти нечто непоправимое. 

Тальков не поверил и стал возмущаться: «Я лишен всякой публичности! Мне просто не дают выступать!» А через какое-то время еще и спел песню, в которой была строчка: «Атеисты верят в Глоб». Однако вскоре я узнал, что Игорь рассказывает знакомым о том, что его убьют. Думаю, он делал это, что называется, для имиджа, а вовсе не потому, что поверил в предначертанное. Никаких мер предосторожности Тальков не принял, и непоправимое случилось.

Звезда на бугре Марса у Кейро означает вероятность необратимой катастрофы, а в другом древнем трактате — падение с высоты. В наше время его можно трактовать еще и как опасность авиакатастрофы. У меня был именно такой знак — наподобие снежинки. Когда я его увидел, принял решение исключить перелеты и путешествовать на поезде или на машине. Мои опасения подтверждались сразу несколькими примерами. Сначала разбился на самолете один мой знакомый, на руке которого виднелся точно такой же знак. 

Следующим стал журналист Артем Боровик — на его ладони тоже была такая звезда. Я предупредил его о возможной угрозе, тому есть свидетели — дело было на съемках программы «Взгляд». Артем погиб при крушении Як-40 девятого марта 2000 года. Обнаружив у себя страшный знак, я восемнадцать лет не летал, а потом заметил, что «снежинка» исчезла. И я снова сел в кресло авиалайнера.

Мелкие знаки и даже отдельные линии могут уменьшаться, исчезать и появляться на руке в процессе жизни. Они предупреждают человека о новых этапах, опасностях и переменах. Хиромантия, объясняя линии и знаки, вполне способна подсказать верное решение, от которого зависят карьера, здоровье и даже жизнь. Очень жаль, что знаменитый Кейро был фаталистом, ведь делая предсказания, он почти не оставлял человеку шанса что-либо изменить: то есть все предначертанное должно сбыться и от судьбы не уйдешь. 

Увы, жертвой его бескомпромиссности, вполне возможно, стал и последний русский царь. Я же на собственном опыте убедился — только Господь Бог и мы сами являемся творцами своей судьбы. Надо помнить, что у нас всегда есть право выбора: жизнь можно прожить пассивно, следуя предназначенному, либо созидать новые пути, сознательно внося коррективы в свою судьбу.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог