Павел Глоба: «Нас ждет очень капризный и неустойчивый год»

Астролог Павел Глоба дает прогноз на наступивший год всем знакам Зодиака. Кому повезет больше?
30 Января 2015
Эпатажность и театральность будут крайне востребованы, а публика захочет не только хлеба, но и ярких, запоминающихся зрелищ
Эпатажность и театральность будут крайне востребованы, а публика захочет не только хлеба, но и ярких, запоминающихся зрелищ
Фото: Shutterstock.com

Общаясь с окружающими, и особенно с подчиненными, не торопитесь, ведь люди могут не успевать за ходом масштабной «стрелецкой» мысли, но на ваш сарказм станут реагировать однозначно негативно.

Предстоящий год может совершенно по-новому расставить главные акценты в жизни типичного КОЗЕРОГА (22.12 — 19.01). Нередко будет складываться впечатление, что события выстраиваются сами по себе и даже независимо от вас. Но если направить взгляд в прошлое, то вы наверняка обнаружите, что многое из происходящего в данный момент не что иное, как осуществление желаний и планов, о которых вы, возможно, и думать забыли. Положение планет указывает, что в 2015 году может исполниться то, о чем вы давно мечтали, что-то очень важное для вас. Присмотритесь: не к этому ли все идет?

Год потребует от Козерога еще большей концентрации сил, а также запаса терпения и выносливости. Возможно, вы сумеете не только лучше понять других, но и разобраться в собственных психологических коллизиях, переживаниях и опасениях, которые свойственны каждому человеку. В этом году для вас особое значение будут иметь такие понятия, как самореализация и самосовершенствование. Вы станете стремиться к тому, чтобы понять себя, а сделав это на первичном этапе, весьма удачно реализуете в жизни те дела, которые и позволят вам проявить свои лучшие качества. Одним словом, акцент на собственную личность. Критические замечания окружающих пойдут только на пользу. Главный принцип года состоит в серьезной борьбе, но не с внешним миром, а с самим собой. Старайтесь придерживаться золотой середины, не будьте слишком строги к себе, но и бездельничать ни в коем случае не стоит. В какой-то степени 2015 год можно назвать генеральной репетицией перед более событийным для вас 2016-м.

С десятого марта по шестое августа для вас наступит совершенно особый период. Забытые дела и старые любовные отношения могут снова стать актуальными, а также в это время вы можете сжечь те мосты, которые мешают перейти к новому жизненному этапу. Если у вас еще остается нечто такое, что мешает развиваться, освобождайтесь от него в этот промежуток времени.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог