Бывшая жена Цзю: «Очень хотела Костю ударить. Лучше по лицу»

Экс-супруга Константина Цзю Наталья впервые откровенно рассказывает о разводе, об отношениях с бывшим мужем и новой жизни.
31 Июля 2014
Костя с Татьяной Авериной
Костя с Татьяной Авериной
Фото: РИА Новости

Это же надо — целый день сидеть и тыкать пальцем в телефон! Сказала возмущенно:

— И после этого ты хочешь, чтобы я поверила, будто у тебя совершенно нет свободного времени? Я отвожу детей в школу, забираю после тренировок, стою у плиты, готовлю еду на всю семью, не забываю купить тебе свежий йогурт, а ты сидишь в четырех стенах и день напролет отправляешь эсэмэски?

— Я переписываюсь с пиар-агентом, которая организует в России мои дела.

Постепенно пазлы сложились в очевидную картину Костиной измены. Муж перестал отпираться. Я узнала имя этой женщины — Татьяна... Костя потом утверждал в интервью, будто я такая хитрая: писала его избраннице послания, провоцировала на скандал.

Мне даже понравилось, что он назвал меня хитрой. Для женщины, думаю, это плюс. Ничего плохого я его Татьяне не писала, просто пыталась объяснить, что у Кости есть не только жена, но и дети. Я бы никогда не взяла на себя такую ответственность — забрать отца у троих ребят. В то время нашей младшей — Насте — только пять лет исполнилось. Я предупреждала Татьяну: у сорокалетних мужчин голова плохо соображает, они сами порой не понимают, что творят. Но ты ведь женщина, опомнись! Сколько может тянуться двойная жизнь? Внеси уже ясность: либо вы вместе, либо — нет.

И вот что она мне ответила: «На мой взгляд, совсем неплохо, что у Кости есть и жена, и любимая женщина». Я отказывалась понимать такие «высокие» отношения. Спрашивала у мужа: — Кость, по каким правилам вы живете?

Я давно уехала из России и, наверное, чего-то не знаю.

— Наташ, успокойся, сейчас многие так живут.

Я все же обратилась за помощью к психологам. Человек пять специалистов по-разному крутили эту ситуацию, пытаясь втолковать Цзю: нужно что-то решать. Но ничего не помогало. Он сидел, уйдя в себя, и молчал, молчал, молчал...

Три года жила, не говоря ни слова о том, что у нас творится, никому из близких и друзей. Ходить по подружкам и плакаться? Зачем? У каждого свои проблемы. Кто-то, может, и посочувствует, а другая станет злорадствовать за спиной, потирать ручонки от удовольствия. К тому же наши знакомые и помыслить не могли, что у Кости завелась другая.

Я очень сильно любила мужа и пыталась любыми способами удержать, а потом поднялась с колен и сказала: «Все, Костя, хватит, я тебя отпускаю»
Я очень сильно любила мужа и пыталась любыми способами удержать, а потом поднялась с колен и сказала: «Все, Костя, хватит, я тебя отпускаю»
Фото: PhotoXpress.ru

Более того, когда друзья недоумевали, зачем он без конца мотается в Москву, я мужа защищала: в России, мол, интересно. Но потом все открылось, и многие, особенно мужчины, говорили мне: «Наташа, твой Костя для нас был всегда примером, но сегодня ты — наш друг. Если что-то тебе понадобится, даже не сомневайся, поможем. Обращайся». К примеру, когда я покупала недавно дом для себя и детей, один из друзей Кости дал мне рекомендацию в банке как special woman — клиента, к которому нужно отнестись особенно внимательно.

— Тони, спасибо, — благодарила я.

— Наташа, но это правда.

Я с симпатией отношусь к людям, мне все равно — богат человек или беден. А Костя почему-то поставил себя выше других, перестал замечать тех, кто прежде ему помогал.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог