Павел Глоба: как имя влияет на судьбу

Скрытый символический код в виде имени словно программирует всех, формируя определенные психологические черты.
18 Ноября 2014
Нина Чавчавадзе с мужем Александром Грибоедовым
Нина Чавчавадзе с мужем Александром Грибоедовым
Фото: ИТАР-ТАСС , репродукция картины «Урок музыки» работы Екатерины Багдавадзе

В худшем случае властные Нины стремятся к распространению своего влияния и к большим должностям. Их энергичность не теряется с годами, им всегда всего мало. Нины, неутомимые в жажде познаний, ставят перед собой большие цели. Носителям этого имени дана способность видеть истинную красоту в людях и окружающем мире, редкое умение любить и быть любимыми. Самоотверженная любовь дает им ощущение счастья и полноценно прожитой жизни. Вспомним Нину Чавчавадзе, жену Александра Грибоедова. Дипломат и автор гениальной комедии «Горе от ума» был убит толпой религиозных фанатиков в Тегеране. Нина Чавчавадзе осталась вдовой в шестнадцать лет, но она не замкнулась в себе: посещала балы, занималась благотворительностью, хотя так никогда больше и не вышла замуж и носила только черные платья. На могиле мужа Нина попросила выбить слова «Ум и дела твои бессмертны в памяти русской, но для чего пережила тебя любовь моя?»

Западноевропейский эгрегор объединяет такие имена, как Адольф, Альберт, Генрих, Роберт, Эдуард, Эрнст, Жанна, Изольда, Луиза, Эмма...

Они дают стремление к обособленности, дипломатический подход к любым отношениям, а также элитарность. Такие люди умеют объективно оценивать происходящее и, в лучшем случае, устанавливают равновесие и порядок в окружающем мире. Для «западников» характерно желание хорошо устроиться в жизни, вызвать интерес к себе, не отстать от моды и соблюдать правила этикета. Среди них много представителей богемы, интеллектуалов, при неблагоприятном стечении обстоятельств они легко впадают в депрессию и даже могут стать бомжами и отщепенцами. В худших своих проявлениях носители западных имен проявляют двойственность, приспособленчество и склонность к интригам.

В наших условиях люди с иностранными именами, оторванные от национальных корней, приживаются, если находят себе подходящую нишу или среду. Когда этого нет, они становятся болезненными и даже лишаются своей жизненной силы. Зато легко адаптируются за границей, особенно в дальних поездках, где имя служит им защитой. Еще «западники» умеют хорошо устроиться в смутное, неспокойное время.

К исламскому эгрегору относятся Абдулла, Айдар, Нурмухаммед, Нурсултан, Равиль, Ренат, Тимур, Алсу, Гюльчатай, Динара, Зульфия, Зухра, Лейла, Фарида, Фатима...

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог