Виктория Дайнеко рассказала о любви и татуировках

Спросила себя: «Станет лучше, если любимый навсегда исчезнет из моей жизни?» И честно ответила: «Нет». Значит, делать резкие движения, рвать отношения не стоит.
Виктория Дайнеко
|
26 Августа 2013

Если проиграешь, делаешь татуировку.

— Идет!

Артем Перминов мне как брат. Мы занимались в родном Мирном в одном Доме культуры, вместе танцевали и пели. Выс­шее экономическое образование Тема получил в Питере, а потом я уговорила его перебраться в Москву. Он сейчас работает в бутике одежды продавцом-консультантом, но продолжает помогать с тан­цами: хорошо знает хорео­графические номера моего коллектива и разучи­вает их с новыми девочками из балета. С одной стороны, очень хочется, чтобы настал день, когда я буду в состоянии предложить Теме достойную зарплату. Но с другой, кон­фликты в работе неизбежны, да еще и на мои репетиции Перминов постоянно опаздывает.

Я рассержусь, накричу — он обидится. Совсем не улыбается ругаться с человеком, который спас мне жизнь.

Мы тогда жили в Москве по соседству. Плохо мне стало среди ночи: температура, жуткий озноб, все плывет перед глазами и сильная боль внизу живота. Попыталась встать с постели, но тут же упала. С трудом дотянувшись до телефона, набрала номер Перминова: «Темка, помоги!» И потеряла сознание. Перминов прибежал — у него есть ключи от моей квартиры, — привел меня в чувство. «Скорую» вызывать не стали, я не разрешила. Не подозревала, что это приступ аппендицита и я рискую жизнью. Не до больниц было: на завтра назначен концерт, да и озвучание американского мультфильма «Рапунцель» идет полным ходом, а у меня там заглавная роль — я не только говорю, но и пою за героиню.

С Лешей Ягудиным — партнером по проекту «Ледниковый период»
С Лешей Ягудиным — партнером по проекту «Ледниковый период»
Фото: ИТАР-ТАСС

Надеялась, что обойдется. Однако после концерта поняла: все, край, терпеть боль нету сил. В приемный покой приехала сама на своей машине. И оттуда меня прямиком уложили на операционный стол. К счастью, аппендицит вырезали вовремя. Тема был рядом. Вот такой у меня друг.

Я согласилась на пари с Темой легко, так как действительно была на сто процентов уверена, что очередная победа на «Фабрике звезд» не светит. Но ошиблась. И на теле появилось второе тату — «V». Эта татуировка не только соответствует первой букве в моем имени, но и символизирует важный для меня девиз Vi Veri Veniversum Vivus Vici — «Силой истины при жизни я завоевал Вселенную». Мудрые слова, часто их вспоминаю, ведь мне, как и каждому, ежедневно приходится преодолевать себя или обстоятельства.

Я по натуре скромный, закрытый человек и не получаю большого удовольствия от того, что на меня постоянно смотрят или просят автограф. Это правда, здесь нет кокет­ства. Одно дело собраться для общения с поклонниками на концерте, и совсем другое — когда это происходит в обычной жизни. Если на душе скребут кошки, трудно улыбаться, фотографироваться с незнакомыми людьми, которые могут запросто попросить об этом на улице, в ресторане, в магазине... Но я стараюсь дер­жать себя в руках и обычно бываю очень даже милой.

По той же причине крайне редко хожу на тусовки: там надо улыбаться всем без разбору, а я так не умею. Не умею и не хочу как ни в чем не бывало общаться с людьми, любимое занятие которых говорить гадости за спиной или распускать нелепые слухи. Москва, конечно, город большой, но сплетни расходятся моментально, словно в деревне.

Стараюсь не обращать внимания на злобное шипение, никогда ничего в ответ не говорю. Просто перестаю здороваться с человеком, который повел себя неправильно, прохожу мимо, будто это пустое место.

Да и некогда мне по ту­совкам ходить. Я фанатично предана своему делу, того же требую от всех, кто со мной работает. Могу быть и строгой, и жесткой. А как иначе? Простой пример: о том, что мой коллектив отправляется на гастроли, известно как минимум за месяц. И вдруг за день до отъезда одна из танцовщиц заявляет, что не по­едет: сестра выходит замуж, устраивает девичник, где без нее не обойдутся. Искать замену поздно, ведь найти артистку недостаточно, надо с ней все отрепетировать, а этого уже не успеть, потому что нас не удосужились пред­ упредить заранее.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог