Алена Водонаева. Я искала любовь...

«Мы так мечтали о детях, но... Ад, через который прошли вместе с мужем, не пожелаю врагу».
Алена Водонаева
|
11 Февраля 2013
Как может чувствовать себя женщина, только что потерявшая ребенка?! Мне пришлось пережить это три раза, пока не родился Богдан
Как может чувствовать себя женщина, только что потерявшая ребенка?! Мне пришлось пережить это три раза, пока не родился Богдан
Фото: Геворг Маркосян

— Дело твое, — говорил Май.

И немедленно исчезал. Очень обижалась, но произнести «Хорошо, тогда я тоже с тобой» не позволяла гордость. В итоге в одиночестве маялась без сна в гостиничном номере. В голову лезли тревожные мысли: «С кем он там тусуется? Что делает?» Рыдала от злости, а потом тряслась от страха: вдруг с ним что-то случилось? Ведь он один в незнакомом городе. Где его искать? Куда бежать?

Май появлялся под утро. Я к тому моменту была уже на таких нервах, что тут же устраивала скандал:

— Ты сволочь! Почему совершенно со мной не считаешься?

— Не ори, перебудишь соседей, я спать хочу, не мешай.

Но поспать не удавалось, через час нас уже будили, чтобы везти в аэропорт. На следующий день ситуация повторялась. С очередной компанией он или отрывался на дискотеке, или шлялся неизвестно где. А я ждала. Изменял ли он мне со случайными девицами? Не знаю и знать не хочу. Не изводила себя ревностью, меня пугало, что Май стал совершенно другим человеком. Куда-то делись и нежность, и искренность. Если раньше он читал мне стихи, цитировал своих любимых даосских философов, то теперь становился циником. Его губили «пятнадцать минут славы» и обожание незнакомых и ненужных ему людей.

Употреблял ли Май «стимуляторы» — не знаю, врать не буду, за руку его не ловила. Однажды явился вроде не пьяный, но с подозрительно блестевшими глазами. Я налетела на него как коршун: — Что ты принял, пока тусовался в этом дурацком клубе?

— Пошла к черту!

Что вам всем нужно? Что вы знаете обо мне? Я — сам по себе. Ты мне никто!

Я влепила ему пощечину, он легко — как котенка — отбросил меня на кровать и ушел, хлопнув дверью. Образумить Мая было невозможно, он несся как ураган. Это было какое-то саморазрушение.

Даже ко всему привычные продюсеры увидели, что мы находимся на грани, и решили премировать нас поездкой на отдых в Турцию в пятизвездочный отель. До этого ни мне, ни Маю бывать за границей не доводилось. Радовались, предвкушали, как отлично отдохнем. Но начали ругаться из-за ерунды еще по дороге в аэропорт. Май орал: — Ты летишь в Турцию, я во Вьетнам, с тобой не полечу никуда!

— Нет, это я с тобой никуда не полечу!

В итоге мы все-таки с горем пополам добрались до турецкого берега.

Первый год дался очень трудно. Ребенок плохо спал по ночам, я вымоталась, несколько раз падала в обморок. Отощала как скелет
Первый год дался очень трудно. Ребенок плохо спал по ночам, я вымоталась, несколько раз падала в обморок. Отощала как скелет
Фото: Из личного архива А. Водонаевой

Престижный отель, все шикарно, а у нас — страсти в клочья! В первый же день стоим у бара, заказываем коктейли, и вдруг мне приветливо улыбается какой-то русский. Наверное, узнал или настроение просто хорошее. Всегда улыбаюсь людям в ответ. Май тут же на дыбы:

— Может, будешь жить в его номере?

— Ты что, совсем очумел от ревности?

Кстати, если б он улыбнулся какой-то девушке, я бы тоже ему весь мозг вскрыла. В общем, дикая ссора, мы толкаем друг друга и валимся в бассейн. Окружающие в шоке.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог