Ирина Лобачева. Исповедь «Снежной королевы»

«Друзья меня осуждали. Некоторые крутили пальцем у виска: «Зачем ты это делаешь?Ты же уходишь от миллионера!».
Ирина Лобачева
|
06 Февраля 2012
Ирина Лобачева с Дмитрием Марьяновым
Ирина Лобачева с Дмитрием Марьяновым
Фото: PhotoXpress.ru

Спортсмены люди жесткие, но не будешь же муштровать артиста, который в сорок лет впервые встал на коньки. Ходит кое-как по льду, взмахивает ручкой — и хорошо. Адреналина этому вялотекущему действу добавляют отнюдь не профессиональные достижения пар.

Наверное, не было в «Ледниковом периоде» участника, который не внес бы в шоу свою дозу горячительных страстей. Как у нас говорят: кто не развелся, тот женился или разродился. Только успело утихнуть эхо нашего с Ильей расставания, на проекте появился Дмитрий Марьянов. Мы с Димкой как-то сразу сдружились. Не буду вдаваться в подробности, но у него тогда тоже были проблемы в личной жизни. Видимо, это нас и сблизило. Мне нехорошо, ему плохо, а вместе нам легче и радостнее.

Мы познакомили наших сыновей. Все вместе поехали в Лапландию, где дети стали закадычными друзьями, несмотря на разницу в возрасте. Дане сейчас четырнадцать, а Мартину всего семь. Вот так потихоньку, постепенно все у нас и случилось.

Димка — очень хороший человек, добрый, образованный и бесспорно талантливый. Я пересмотрела все фильмы с его участием. Он, как и Илья, прекрасный рассказчик. Недаром оба Стрельцы по гороскопу. Где бы мы ни были, Дима — душа компании, все время на виду, в центре внимания. Но даже не это меня в Марьянове привлекло. Сблизила нас его неприкаянность. Хотелось как-то ему помочь, отогреть. Мы стали близки, и тут же поползли слухи: то нас женили, то я ждала от него ребенка. Отвечаю заинтересованным лицам: если бы я была от Димы беременна, родила бы непременно.

Аборт для меня неприемлем, кроме того, я очень хочу второго ребенка, так что этому малышу ничто не могло бы помешать появиться на свет.

Разговоры о том, что мы с Марьяновым собирались пожениться, тоже вранье. Ни он, ни я не готовы сейчас к серьезным отношениям. Видимо, пережитая боль была настолько сильной, что ничего нового пока не может зародиться в наших сердцах. И разговоров о свадьбе-женитьбе мы никогда не заводили и вряд ли уже когда-нибудь заведем. Светлое романтическое чувство, которое четыре года назад связало нас, не хочу разрушать даже мыслью о браке.

Мы никогда не жили и не собирались жить вместе. Каждый оставался на своей территории и свято ее берег. У нас замечательные отношения, созваниваемся почти каждый день.

Только последние полгода видимся редко — Марьянов занят на съемках в Одессе. Когда бывает в Москве, встречаемся, ходим в рестораны. Если нужна какая-то помощь, всегда могу обратиться к нему. Часто консультируюсь по поводу Мартюшки — он же гораздо более опытный папаша, чем мы с Ильей. Сын взрослеет, иногда такие вопросы задает — хоть стой, хоть падай, не знаешь, что сказать. Ему, например, интересно не только «откуда берутся дети», но еще как именно и зачем.

Так что с Димой мы общаемся, не ущемляя частной жизни друг друга. Как правило, женщина только и ждет, чтобы кто-нибудь, наконец, ворвался вихрем в ее одиночество и заявил о своих правах. Но не я. Прошло уже пять лет после нашей с Ильей истории, а я все еще не могу отойти, оттаять.

Ирина Лобачева
Ирина Лобачева
Фото: Геворг Маркосян

Поэтому охраняю свою свободу и спокойствие, отношения, связавшие нас с Димой, считаю не более чем дружбой, которая иной раз куда более ценная вещь, чем любовь.

Я верю, что по жизни меня ведет моя звезда. Она с характером, щадить меня не собирается, и за взлетами случаются головокружительные падения. Но знаю, что несмотря ни на что, она — счастливая и в итоге выведет к свету. Просто нужно подождать. Почему в нее верю, если все предсказания и гороскопы считаю ерундой? Сама не пойму. Стараюсь жить сегодняшним днем и не загадываю на будущее. Мне предсказали, что через десять лет после Мартина я рожу второго ребенка. Кто мешает проверить? Осталось всего два года. Правда, Мартину пока такая перспектива не нравится. Спрашиваю сына: — Как ты насчет братика или сестрички?

— Никого не хочу, будет тут ползать и мои игрушки облизывать, раскидывать.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог