Саша Савельева. Любовь, которую ждала

«Кирилл признался: «Я посмотрел в твои глаза и сразу понял — ты та, кого я искал…».
Саша Савельева
|
07 Июня 2011

Потом я решила устроить ему сюрприз и пригласила на ужин. Едва поставила на плиту мясо, которое собиралась приготовить по семейному рецепту, как вырубилось электричество. Я обзвонила всех родных и знакомых, включая хозяйку квартиры, с вопросом: «Что делать?» Проблема разрешилась только с приходом Кирилла. Он взял стремянку, вышел на лестничную клетку и тут же все исправил: оказалось, просто выбило пробки. Спустя месяц Кирилл, собираясь на съемки, очень уверенно мне сообщил: «Я решил — ты будешь моей женой».

От растерянности я даже ничего не ответила, потому что это был вовсе не вопрос, а утверждение. Про себя, конечно, решила: «Хорошо!» За то время, что мы были вместе, я смогла убедиться, что Кирилл воспитанный, добрый, внимательный, одним словом, настоящий мужчина. Кроме того, он обладает сильной притягательной энергетикой.

Не знаю, как объяснить, но я сразу почувствовала: это мой человек. С первого же дня могла довериться ему, рассказать о своих проблемах, пожаловаться, например, на усталость, зная: он поймет и поддержит. А это действительно сближает.

Однажды из-за какой-то ерунды — даже не могу вспомнить, что тогда случилось, — мы поссорились. Не разговаривали и расстались в дурном настроении. Режиссер фильма, в котором снимался Кирилл, отпустила его со съемок. «Не знаю, что с тобой происходит, — сказала она. — Поезжай домой, приди в себя».

А я в это время металась по квартире, не понимая, какая кошка между нами пробежала. Один не так сказал, другой не так услышал...

Кирилл приехал с огромным букетом, в съемочном обмундировании спецназовца, даже кобура была при нем:

— Прости, наверное, я был не прав.

— И ты меня извини... Хотя мы оба не виноваты. Глупость какая-то произошла.

Мы тогда сильно испугались, что можем расстаться, разойтись из-за ерунды.

Через три недели после знакомства я привела Кирилла в родительский дом. Сделала бы это раньше, но папа с мамой уезжали отдыхать. Вся семья собралась на праздновании дня рождения тети. Кирилл, видимо, очень переживал, поэтому только пил кофе и курил. «Мне он понравился, — сказала мама, — но почему он ничего не ел?» А потом Кирилл повез меня в Израиль знакомить со своей мамой, она живет в Ашкелоне.

Мы обе нервничали. Галина Семеновна встречала нас на пороге. «Как только тебя увидела, волнение сразу прошло, я поняла: все хорошо, моему сыну встретилась замечательная девушка», — сказала она потом.

Из Тель-Авива приехала повидать нас Настя. У Кирилла очень красивая и мудрая дочь. Она всегда говорила ему: «Очень хочу, чтобы ты встретил женщину, которую полюбишь и которая будет любить тебя. И я ее приму». Так и случилось. Мне не хотелось бы быть мачехой, это определение несет в себе негативную окраску. Ну какая же я мачеха? Мы с Настей подруги. Она модель и собирается связать жизнь с модельным бизнесом. Мне нравится, что она интересуется всеми сторонами этого бизнеса и в будущем хочет учиться на менеджера. Я поддерживаю Настю во всех ее начинаниях.

Мы подолгу болтаем и очень хорошо проводим время вместе.

Предложение Кирилл мне сделал в присутствии моих родителей. В тот день мы с ним и Настей, которая как раз гостила в Москве, поехали навестить папу с мамой. После прогулки по семейной традиции зашли в церковь Успения Пресвятой Богородицы в Строгино, рядом с нашим домом, в котором я прожила двадцать один год. Сюда в свое время прибегала перед экзаменами — просила о снисхождении. Я чувствовала, что Кирилл какой-то не такой: взволнованный и словно немного отстраненный, но донимать расспросами не стала. И вот в церкви, преклонив колено у иконы Кирилла и Мефодия, он вдруг протянул мне коробочку с кольцом и попросил стать его женой. Не только я — все были тронуты торжественностью и одновременно таинственностью обстановки, в которой прозвучали его слова.

Накануне свадьбы я зашла к Матвиенко.

— Игорь, меня зовут замуж.

Отпустите?

Он ответил:

— Раз зовут, надо выходить.

Продюсер поддержал мой выбор, чему я очень обрадовалась и со спокойной душой побежала замуж!

Поженились мы в усадьбе Царицыно. Нам обоим хотелось сохранить событие в тайне, чтобы праздник был для двоих. А спустя две недели накрыли дома стол, позвали нескольких друзей, моих «девушек фабричных» — Сати и Иру, и объявили, что стали мужем и женой.

После свадьбы мы сняли квартиру. Я занималась покупкой мебели и всяких нужных мелочей. Кирилл обеспечивал дом техникой. Когда мы оказались под одной крышей, нам не пришлось притираться друг к другу в быту, времени на адаптацию к привычкам партнера не потребовалось. Наверное, мы действительно должны были встретиться в этом мире. Единственное, что не устроило Кирилла... местоположение чайника на кухне.

— Почему чашки здесь, а чайник в противоположном углу? Нелогично.

— Хорошо, переставь, как считаешь правильным.

Мне все равно, что и где будет стоять, ведь это не самое главное в жизни.

Поначалу Кирилл был более закрытым, а иногда и молчаливым, но я постаралась сделать так, чтобы любая проблема, малейшее недопонимание, возникавшее между нами, не замалчивалось.

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог