Анна Седокова. Как соблазнить мужчину

«Я уговаривала себя: у нас все хорошо. А в голове стучало: каждому мужчине хочется иметь собственного ребенка».
Анна Седокова
|
05 Ноября 2011

Нам бы ее заботы! Не хочу вспоминать о грустном, но моя дорога к счастью отнюдь не была усыпана розами. Сколько раз хотелось завыть от глухой тоски, от безнадеги и тщетности усилий. Но я выстояла. И своим примером хочу доказать: не стоит ставить на себе крест ни в двадцать шесть лет, ни в сорок, ни даже в пятьдесят. Если в семье плохо, нужно уходить и начинать все заново. Верьте в себя. Моя жизнь превратилась в сказку не потому, что я такая красивая и умная, а потому, что верила — счастье есть!

Я люблю свою работу, мне нравится держать в руках честно и достойно заработанные деньги. Но с таким же удовольствием отвожу дочь в школу и решаю ежедневные проблемы моих малышек. Я добилась равновесия и мечтаю его сохранить. А что будет дальше, где буду жить — не знаю.

От Америки до России всего десять часов лета. И если у меня все получилось в таком тяжелом городе, как Москва, почему бы не преуспеть в таком прекрасном, как Лос-Анджелес?

Вы запомнили? Если верить — все обязательно получится!

Редакция благодарит за помощь в организации съемки мебельный бутик Armani Casa.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог