Михаил Ульянов. История любви

«Алла Петровна могла его и оскорбить, и обидеть, но упаси господь было кому-нибудь плохо сказать про Ульянова».
Сергей Марков
|
09 Ноября 2010

Великого русского Артиста.

Алла пережила его ненадолго, всего на два года, так и не сумев поверить в то, что его больше нет. Все порывалась ехать на репетицию: «Мы с Мишей уже опаздываем, а там вечные пробки у Арбата!..» Плохо понимала, что происходит вокруг. Неожиданно бросила курить и пить, хотя и курила, и выпивала изрядно чуть ли не всю свою сознательную жизнь и столько же бросала: «Я как Миша, Миша ведь не пьет, не курит, теперь я ему подарок сделаю на день рождения!..» Стала есть сладкое — по-детски радовалась, когда приносили конфеты, торты, изюм.

«У нас с Мишей открытие сезона, сбор труппы, надо быть в форме, а то все такие нафуфыренные приходят! — сказала она осенью, месяца за полтора до своего ухода. — Мише сорочка нужна новая.

У него все рубашки какие-то де-моде, с острыми воротничками... Жаль, что я ему тогда в Стамбуле куртку не купила. Хорошая была куртка...»

Лежат они рядом на Новодевичьем кладбище, под березой.

P.S. Чтобы поставить отцу на могиле памятник, не добившись ни от кого реальной помощи, Елена вынуждена была продать гараж. Тот самый, с чудесным погребом.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог