Постаревшая Пенелопа Крус, Рене Зеллвегер с очередной подтяжкой и другие бьюти-образы «Оскара» 2020

Разбираемся, кто порадовал, а кто разочаровал на церемонии.
10 Февраля 2020
Постаревшая Пенелопа Крус, Рене Зеллвегер с очередной подтяжкой и другие бьюти-образы «Оскара» 2020

Ажиотаж вокруг 92-й церемонии «Оскар» подняли сами организаторы, опубликовав в Твиттере список победителей, который вскоре удалили. Казалось бы, этот шаг должен был снизить рейтинги шоу, но нет, наоборот, подтянул к экрану многомиллионную аудиторию. Все гадали: сбудется то, что проспойлерили или нет. Сбылось, к слову, почти все.   

Как всегда, на церемонии такого формата не только радуются за победителей или негодуют от несправедливости, но и рассматривают наряды, и, конечно же, бьюти-образы героинь красной дорожки. На этот раз порадовали внешним видом далеко не все. 

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Фото: instagram*

Снимки крупным планом этой испанской актрисы обошли все издания. Многие обсуждали, что Пенелопа, которой всего 45 лет, стало резко выглядеть старше своего возраста. То ли она просто устала от бесконечных проектов, пытаясь сочетать работу и семью, то ли жаркое испанское солнце не идет на пользу ее коже. Иначе как объяснить наличие глубоких морщин, гусиных лапок и намечающихся брылей на ее лице? Кисетные морщины, глубокие носогубные складки, расширенные поры в совокупности выдают в Крус женщину далеко за 50.

Насчет прически актриса как всегда не заморачивалась – вытянутые на утюжок волосы и прямой пробор. Похвалить можно только макияж глаз – коричневые смоки.

Сальма Хайек

Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото: instagram*

Удивительно, но ближайшей подруге Пенелопы уже 53, и в отличие от Крус, она выглядит, как огурчик. У актрисы гладкая кожа (даже, если она делает инъекции ботокса, то не до потери мимики), хороший тонус дермы — этой женщине не дашь больше сорока. Кажется, Сальме надо поменяться паспортами с Пенелопой. Хайек утверждает, что ее секрет в правильном уходе и питании, и это тоже нельзя сбрасывать со счетов. Но и грамотную руку косметолога видно невооруженным взглядом, Крус не помешало бы взять телефон специалиста у подруги.

В образе Сальмы главный акцент сделан на прическе – объемный пучок, украшенный аксессуаром, напоминающим веточку оливы.

Натали Портман

Натали Портман
Натали Портман
Фото: instagram*

38-летняя актриса не меняется со времен фильма «Леон», только взгляд становится более мудрым. Кажется, что актриса «заморозилась» и возраст ее не берет. Образ Натали можно назвать одним из самых трендовых. У нее модная стрижка – тупое каре, прическа в стиле «небрежные волны», макияж смоки в коричневых тонах, а на лице лишь немного персиковых румян и никакого контурирования.

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер
Фото: instagram*

Впервые Рене получила «Оскар» в 2003 году за роль второго плана в фильме «Холодная гора». И вот через 17 лет вторая статуэтка стала ее заслуженной наградой, только теперь за главную женскую роль в фильме «Джуди».

Многие восхищались тому, как похудела Рене за время съемок. Вместе с тем, многие эксперты заметили, что очередная подтяжка, которая по их мнению имела место быть, не пошла на пользу актрисе. Она все еще пытается исправить ту первую роковую пластику в 2016-м, после которой ее не узнали на красной дорожке даже папарацци. Но пока ей это не удалось, или пока актриса не встретила «своего» хирурга. Сейчас возникает ощущение, что Зеллвегер слишком сильно натянули кожу, да так, что, кажется, будто глаза скоро перестанут открываться.

Марго Робби

Марго Робби
Марго Робби
Фото: instagram*

Актриса, несущая знамя феминизма и воплотившая образ неординарной женщины-супергероини в фильме про Харли Квин, в жизни боевому раскрасу предпочитает голливудскую классику. Красная помада, кошачьи стрелки и романтичные кудри еще никого не подводили на красной дорожке.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Фото: instagram*

Шарлиз доказала, что девушкам с треугольной формой лица можно не бояться экспериментировать с короткими стрижками. Ей очень идет пикси и платиновый цвет волос, и от этого образа ей не стоит отказываться. Не так давно актриса экспериментировала с темным оттенком и стала брюнеткой, но это состарило Шарлиз лет на 10. Для Терон самый идеальный оттенок – ледяной блонд.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Фото: instagram*

Скарлетт сделала ставку на модную укладку, которая вернулась из 90-х. Она называется «усики». Создается просто: основная масса волос собирается в хвост или, как в случае Йоханссон, в низкий пучок, а у лица выпускаются две пряди (крупные или не очень). Таким образом можно обыграть даже самую скучную прическу, а еще «сконструировать» овал лица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог