Исхудавшая Ева Лонгория и другие звезды на открытии Каннского кинофестиваля 2019

15 Мая 2019
Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио
Фото: @alessandraambrosio

Вчера вечером состоялось открытие 72 Каннского кинофестиваля. На красной дорожке засияли мириады звезд. Многие выбрали довольно откровенные наряды, чтобы показать свою красоту, и это повод обсудить, продефилировавших во вспышках фотокамер селебрити. Фестиваль продлится до 25 числа, мы будем следить за развитием событий и представлять на ваш суд самые удачные бьюти-образы. Вот великолепная пятерка, которая привлекла наше внимание вчера.

Ева Лонгория

Ева Лонгория
Ева Лонгория
Фото: LEGION-MEDIA
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Фото: @evalongoria

Продемонстрировала шикарную фигуру и стройные длинные ножки в платье Alberta Feretti. Ева активно готовилась к фестивалю, чтобы предстать в пике своей формы. Она перешла на зож-питание, пропадала в спорт-зале, и поддерживала эффект от тренировок, играя с сыном на детской площадке. Лонгория сказала, что сейчас реально бы влезла в вещи, которые носила еще в школе, но она устала быть хорошей девочкой и подчиняться режиму. «Как только окажусь в Каннах, обязательно выпью вина», - сказала Ева.

Мы же наслаждались ее опьяняющим образом. Здесь все было к месту – золотистый автозагар с эффектом сияния, подчеркивал шикарное тело, смоки айз в коричневых тонах и активные ресницы, делали выразительными глаза, которые искрились блеском.

Селена Гомес

Селена Гомес
Селена Гомес
Фото: @hungvanngo

Блистала на красной дорожке и Селена Гомес. Она выбрала концепт макияжа с акцентом на губы. Красная помада отлично сочеталась с бежевыми сияющими тенями и кошачьими стрелками, а подчеркивал образ академический низкий пучок на прямой пробор.

Элль Фанниг

Фото: LEGION-MEDIA
Эль Фаннинг
Эль Фаннинг
Фото: LEGION-MEDIA

Похожий концепт макияжа и прически выбрала и актриса Элль Фаннинг. Классика никогда не подведет, здесь при создании образа для красной дорожки, и велосипед выдумывать не нужно. Только вот приглушенную матовую красную помаду актрисе следовала бы заменить на красную с морковным подтоном и атласным финишем.

Джулианна Мур

Джулианна Мур
Джулианна Мур
Фото: LEGION-MEDIA
Джулианна Мур
Джулианна Мур
Фото: @juliannemoore

Доказала, что рыжим очень идет изумрудный оттенок, появившись на красной дорожке в украшениях Chopard и платье Dior. Наряд, впрочем, играл в образе актрисы ведущую роль. Прическа была без особых излишеств, казалось, что Мур просто побрызгла пряди разглаживающим спреем и причесала их.  

Макияж легкий с акцентом на глаза, выразительности которым придавали накладные пучки ресниц и стрелки.

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио
Фото: LEGION-MEDIA
Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио
Фото: LEGION-MEDIA

Как настоящий ангел буквально взлетала над красной дорожкой в струящемся платье Ralph&Russo. Такой наряд нужно было вывести на первый план, поэтому в макияже визажисты подчеркнули Алессандре глаза, добавили немного блеска на губы, хайлайтера на тело и скулы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог