Бородина отправилась в отпуск вместе с Терехиным

Сезон звездных отпусков продолжается. Вслед за коллегами по шоу-бизнесу в теплые края отправилась телеведущая Ксения Бородина.
20 Января 2014

Сезон звездных отпусков продолжается. Вслед за коллегами по шоу-бизнесу в теплые края отправилась телеведущая Ксения Бородина. Компанию звезде составил ее возлюбленный, бывший полицейский Михаил Терехин, и 4-летняя дочь от первого брака Маруся. 

Как стало известно из микроблога ведущей, в настоящий момент она находится в Доминикане. Об этом Ксения рассказала поклонникам еще за неделю до вылета. «Еще чуть-чуть и я там... Доминикана — урааааа! Чемодан собираю заранее. Мне кажется почему-то, что таким образом быстрее там окажусь. Весь месяц я смотрела, как отдыхаете вы, а теперь моя очередь. Воскресенье», — написала Ксения, снабдив известие фотографией лазурного океана. 

А сегодня, 20 января, телеведущая похвасталась видом из окна своего отеля. На фото изображены Михаил Терехин и Маруся на фоне бескрайнего океана и высоких пальм. 

Фанатов впечатлили роскошные виды: «Частичка рая», «Невероятная красота и релакс! Завидую. Балдейте», «Какая красота! Отличного вам отдыха», «Доминикана — это рай на Земле», «Вау! Тоже хочется туда». 

Напомним, перед самым отъездом на курорт Ксения Бородина с дочкой снялась для модного бренда одежды. Телеведущая стала официальным лицом новой коллекции платьев российской марки Beloe Zoloto.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог