Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл: когда же свадьба?

Роман Владислава Доронина и Наоми Кэмпбелл похож на волшебную сказку. Она –– шамаханская царица,...
23 Декабря 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Роман Владислава Доронина и Наоми Кэмпбелл похож на волшебную сказку. Она — шамаханская царица, непредсказуемая и непокорная. Он – русский царевич, готовый все бросить к ногам возлюбленной. Только хеппи-энд, где пир горой да мед-пиво по усам течет, все дальше откладывается.

Отношения 49-летнего богача, основателя одной из самых успешных строительных компаний России «Capital Group», Владислава Доронина и супермодели Наоми Кэмпбелл типичными не назовешь. Русские олигархи предпочитают не искать личное счастье на чужбине, и даже если разводятся, следующей избранницей, как правило, становится соотечественница.

А тут не просто иностранка, переводчица или секретарша, а суперзвезда, в чьих друзьях-приятелях пол-Голливуда и весь мир Высокой моды. Неудивительно, что как только фото целующихся Владислава и Наоми появились в прессе, о них заговорили по обе стороны океана.

Роман супермодели и бизнесмена начался не любовью с первого взгляда, как потом уверяла Наоми прессу и друзей. Впервые их представили друг другу на роскошной светской вечеринке в Сан-Паулу в феврале 2008 года. На тот момент Владислав Доронин уже считался выгодной партией – с состоянием в три миллиарда долларов и свободным сердцем. Ну или почти свободным. Официально Доронин был женат, у него росла дочка. Но отношения с женой давно уже напоминали редкие встречи старых друзей.

Впрочем, в ветрености его вряд ли можно упрекнуть. Он из тех, кто строит долговечные планы или не строит их совсем.

А вот у Наоми все было как раз наоборот. «Все ее романы — мимолетные интрижки на пути от одного кавалера к другому. И их она меняет без лишних слов и сожалений», — писали западные журналы. Правда, в ее жизни был довольно продолжительный роман с Флавио Бриаторе, автомобильным магнатом, плейбоем и страстным ценителем супермоделей. Но и эти отношения закончились разрывом. Как правило, мужчин бросала сама Наоми. О лав-стори русского царевича и «черной пантеры», о том, стоит ли ждать свадьбы и когда, читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог