Виктории Карасевой отказали в суде

Кунцевский суд Москвы отказался удовлетворить иск Виктории Карасевой к ресторану...
31 января 2013
Виктория Карасева
Виктория Карасева

Кунцевский суд Москвы отказался удовлетворить иск Виктории Карасевой к ресторану одной известной сети. По сообщениям СМИ, экс-участница реалити-шоу «Дом-2» требовала единовременной выплаты пяти миллионов рублей в качестве компенсации за моральный ущерб и ежемесячных пожизненных выплат в размере 118 тысяч рублей — за «утраченный заработок». Рассмотрение иска в суде продлилось почти год.

Напомним, Виктория почувствовала себя плохо в феврале 2009 года, вскоре после трапезы в заведении, где она заказала пиццу «Дары моря». Оказалось, что в пищу попал осколок раковины мидии, травмировавший девушке пищевод и желудок и ставший причиной воспаления.

Виктории сделали две операции в НИИ Склифософского. В феврале прошлого года суд постановил выплатить Виктории почти трехмиллионную компенсацию.

Читайте также:
Звезду «Дома-2» Меньщикова жестоко избили
Ксения Бородина дождалась платья и кольца
Антон Зацепин сделал эпиляцию
Участница «Дома-2» получила 3 000 000 за мидию

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая