Вера Брежнева догоняет Джонни Деппа

Чем ближе премьера очередных «Сумерек», тем масштабнее агония фанатов, ожидающих выхода продолжения...
08 Ноября 2012
Фото: Елена Сухова

Чем ближе премьера очередных «Сумерек», тем масштабнее агония фанатов, ожидающих выхода продолжения нашумевшей саги. Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, в свою очередь, не устают поставлять новости о своей жизни и лав-стори. На минувшей неделе, например, пришла новость о том, что Паттинсон делает все, чтобы заставить ревновать Стюарт. Роберт согласился на съемки в фильме с британской красоткой Кэри Маллиган, потому что знал: это вызовет ревность Кристен. Также на прошлой неделе две главные звезды «Сумерек» дали совместное интервью, первое после их скандального разрыва летом этого года. Как результат — более 16 с половиной тысяч запросов по персоне Кристен Стюарт за минувшую неделю по подсчетам поисковой системы Яндекс и абсолютное чемпионство за истекший период среди звезд, о которых писал портал 7 Дней.ru.

Следующий герой прошлых семи дней — Джонни Депп.

Голливудский красавчик снова умудрился удивить своих поклонников. На этот раз СМИ взорвались новостью о том, что Депп снова несвободен — он помирился с актрисой Эмбер Хёрд. «Несмотря на то, что между Джонни и Эмбер была химия, она чувствовала, что они оба не готовы к длительным отношениям, и хотела какое-то время побыть одна, — сообщил источник «Showbiz Spy». -Но Джонни не сдался, хотя и провел лето без Эмбер. Но недавно они вместе побывали в романтическом отпуске на Багамах и вернулись оттуда уже как пара. Джонни всячески пытался не допустить, чтобы такая красивая и умная девушка, как Эмбер, ускользнула из его рук»..

В итоге — более 14 тысяч запросов согласно поисковой системе Яндекс.

А вот третье место в рейтинге на минувшей неделе заняла красавица Вера Брежнева, совсем немного уступив Джонни Деппу — более 13 тысяч запросов в поисковой системе Яндекс. Вера Брежнева — персона востребованная и интерес к ней всегда стабилен, вне зависимости от событий в ее жизни. Так что кто круче и популярнее — это еще как посмотреть!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог