Том Круз проведет выходные с Сури

Знаменитый голливудский актер Том Круз впервые после развода с Кэти Холмс пообщался с журналистами...
11 декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитый голливудский актер Том Круз впервые после развода с Кэти Холмс пообщался с журналистами на лондонской премьере боевика «Джек Ричер». «На выходные мы планируем целую кучу особенных вещей, — приводит слова звезды «People». — Мы все соберемся вместе. Я очень этого жду!» У актера трое детей: приемные Изабелла Джейн и Коннор, а также шестилетняя дочь Сури от третьего брака с актрисой Кэти Холмс. И в то время как Кэти улетела домой в Огайо, Сури осталась с отцом в Лондоне.

Как признался Круз, ему по душе Англия: «Мне нравится здесь. Я снимался здесь во многих фильмах, работал со многими актерами.

Это замечательное место. Я снимаюсь здесь семь дней в неделю, но чувствую себя превосходно. Не то чтобы у меня совсем не оставалось времени, но график довольно плотный, и мне это нравится».

Читайте также:
Кэти Холмс проведет Рождество с семьей
Том Круз стал подполковником
Том Круз носит костюм весом в 30 кг
Том Круз: бойня в День сурка

События на видео
Магия чисел от лотереи «Мечталлион»
Мы запускаем волшебный отсчет, где раскроем интересные факты о числах от 1 до 31.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая