Тейлор Свифт: русский костюм и британский юмор

Тейлор Свифт, открывшая своим выступлением церемонию «Грэмми», позволила себе злую шутку в адрес...
11 Февраля 2013
Фото: предоставлено «Regards»

Тейлор Свифт, открывшая своим выступлением церемонию «Грэмми», позволила себе злую шутку в адрес Гарри Стайлса, с которым она недавно рассталась.

«И он позвонил мне такой: «Я по-прежнему люблю тебя!», а я такая: «Извини, я занята, открываю «Грэмми». И мы больше не будем с тобой вместе, ну, как бы никогда», — с невозмутимым видом продекламировала певица во время исполнения песни «We Are Never Ever Getting Back Together», пародируя британский акцент солиста «One Direction», весьма нелестным для Свифт образом комментировавшего недавно причины их расставания.

На сцене сама Свифт и участники ее «циркового» номера появились в костюмах русско-американского дизайнера и стилиста Марины Тойбиной.

«Это совершенно новая Тэйлор, — поделилась Марина. — Мне очень хотелось удивить зрителей церемонии и показать ее с абсолютно другой стороны».

В последнее время имя дизайнера не сходит со страниц модных изданий: сотрудничество с Джастином Бибером, Ашером, Кэрри Андервуд и многими другими звёздами, премия «Эмми» за лучшие костюмы для «X-Factor» — далеко не полный список достижений Марины за последние несколько месяцев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог