Таня Терешина рассталась со Славой Никитиным?

Известная певица Таня Терешина, которая уже больше двух лет встречается с виджеем Славой Никитиным…
Таня Терешина и Слава Никитин
Фото: из микроблога

Известная певица и начинающий дизайнер Таня Терешина, которая уже больше двух лет встречается с виджеем Славой Никитиным, кажется, переживает кризис в отношениях с любимым.

«Моя любимая спортивная кофта)) Мой парень — монстр, пришел вчера в ярость, но ярость переросла в страсть) Доброе утро!)» — написала Таня вчера в Twitter, опубликовав фотографию разорванной одежды.

Судя по общению в микроблоге с поклонниками, выходной день у Терешиной прошел хорошо, однако уже сегодня ее Twitter пестрит размышлениями о жизни, отношениях между людьми и сплетнях, которые, кажется, и стали причиной разлада в отношениях пары.

«Хочется не знать вообще никогда некоторых людей, которые появляются на жизненном пути. За что их посылает Бог, тоже непонятно, так как кроме тошноты и желания скорее забыть, они не вызывают больше (ничего). Тогда в чем урок? В том, чтоб в следующий раз пройти мимо, не остановившись? И некоторые люди как талисманы, а некоторые, наоборот, я в этом уверена. После общения с такими происходит отталкивание всего хорошего от вас. Это все энергетика, которая вас окружает. Надо бежать от таких «отталкивателей» подальше, пока они не превратили вашу жизнь в кусок дерьма. «Отталкиватели» очень много сосут энергии и не отдают, поэтому во всех делах появляются неудачи, так как по направлению к этим делам поток энергии не направляется на эти дела... Бегите от таких «не талисманов» прочь, и нельзя даже вещи хранить от энергетически неудачных!» — поделилась Таня своими мыслями с поклонниками.

Следующие несколько твитов певицы были посвящены сплетням и сексуальным секретам: «Неприятно узнавать про коллег-певцов, особенно про мужчин-сплетников...(( Про меня несут чушь, я уже поняла, но рассказывать про то, что некто занимается любовью только в лифчике, так как стесняется свою грудь... Мне противно, это не по-мужски — трепать на всю Москву. Причем слухи доносятся от 10-х людей. Если вы общались с кем-то, и вы — известный человек, то поймите, вы таким поведением не вызовете симпатию ни у кого».

«С этого дня я в поисках новой любви. Старая оказалась дерьмом», — заключила Терешина, не уточнив имен ни в одном из сообщений.

А еще несколько дней ничто не предвещало такого хода событий. «Доброе утро! Проснулась от поцелуев любимого, а потом от серии поцелуев радостных псов!) Как дышит учащенно день, слышно сквозь открытое окно...» — призналась Таня 17 апреля в Twitter.  Многие ее твиты тогда были посвящены наступившей, наконец, теплой весенней погоде в Москве: «Какое солнце)) Всем утренней зарядки!!!», «Я люблю людей)))))», «Весна!!!!!», «Радостных снов, пусть вам приснится любимый человек)))».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог