Солистки новой «ВИА Гры» растратили все гонорары

Певицы отметили, что материальное вознаграждение за их творческую деятельность было потрачено «на мелочи».
10 декабря 2013
Новая «ВИА Гра»: Анастасия Кожевникова, Миша Романова, Эрика Герцег
Солистки новой «ВИА Гры» растратили все гонорары
Фото: PersonaStars.com

Сексуальное трио «ВИА Гра» в составе Эрики Герцег, Миши Романовой и Анастасии Кожевниковой стремительно набирает популярность: группа выпустила дебютный клип и отправилась на гастроли. Девушки уже получили первые гонорары, правда, по их собственным словам, очень быстро растратили деньги.

Певицы отметили, что материальное вознаграждение за их творческую деятельность было потрачено «на мелочи», они «не сделали каких-то примечательных покупок».

Кроме того, Эрика, Миша и Настя развеяли миф о строгих правилах, которые царят в коллективе. «Каких-либо бесчеловечных правил, которыми сегодня всех пугают, у нас нет. Мы просто уважаем друг друга. У нас замечательная команда и, самое главное, у нас самый лучший в мире продюсер — Константин Меладзе. Так что все просто здорово!» — отметила Герцег в интервью порталу ТСН.ua.

Напомним, недавно солистки новой «ВИА Гры» снялись в откровенной фотосессии

События на видео
Хочу похудеть, но жир с живота плохо уходит
Четыре способа решить проблему.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая