Принц Гарри женится на Крессиде Бонас

Крессида Бонас, наконец, готова связать себя узами брака с принцем Гарри.
07 Октября 2013
Принц Гарри
Принц Гарри
Фото: Splash News/All Over Press
Крессида Бонас - невеста принца Гарри
Крессида Бонас
Фото: Splash News/All Over Press

Принц  Гарри, который в минувшие выходные посетил Сидней в честь празднования столетия Королевского  военно-морского флота Австралии, и его возлюбленная Крессида Бонас планируют пожениться в следующем году. Об этом сообщает британская газета The Telegraph со ссылкой на близкий королевской семье источник. 24-летняя Крессида, наконец, готова связать себя узами брака с 29-летним Гарри.

«Крессида собирается выйти замуж за Гарри, - рассказал британской газете источник. – Гарри не перестает говорить о свадьбе и о детях, поэтому она уже привыкла к этой мысли. Они планируют сыграть свадьбу в следующем году».

Напомним, что Гарри и Крессида познакомились в мае 2012 года, тогда Бонас своему кузену Гарри представила принцесса Евгения. Принц влюбился в очаровательную блондинку с первого взгляда. На протяжении всего романа принц был очень настойчив и уговаривал свою пассию пойти под венец, но Крессида была не готова официально зарегистрировать свои отношения с Гарри, ссылаясь на свой возраст. Очевидно, что любовь принца заставила Бонас забыть свои страхи и сказать долгожданное «да».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог