Полуобнаженная Ирина Шейк взбудоражила Канны

27-летняя модель российского происхождения Ирина Шейк в очередной раз попала на первые полосы мировых изданий.
23 мая 2013
Ирина Шейк
Фото: Splash News/All Over Press
Ирина Шейк
Фото: Splash News/All Over Press

27-летняя модель российского происхождения Ирина Шейк в очередной раз попала на первые полосы мировых изданий. Впрочем, на этот раз дело никак не связано с ее романом с футболистом Криштиану Роналду. Причина в том, что Ирина появилась на премьере фильма Джея Си Чендора «Все пропало» в Каннах практически обнаженной.

Мы не слукавим, если скажем, что вечером 22 мая на бульваре Круазетт все взоры были обращены на красавицу Шейк. И немудрено! Модель дефилировала по красной дорожке в полупрозрачном платье с глубоким декольте и вырезами по бокам. Фотографы, крича «Ири! Ири!», не отпускали россиянку и просили попозировать. Ирина с удовольствием улыбалась в объективы и демонстрировала свой откровенный наряд и хорошее настроение. (Кстати, многие заметили, что стилисты забыли отрезать с внутренней стороны подола платья белую этикетку, вшитую производителем.)

Ирина Шейк
Фото: Splash News/All Over Press

К слову, любимица миллионов в интервью журналу FHM ЮАР признавалась, что в школе не пользовалась популярностью: «Мальчики не любили меня. Они подшучивали надо мной из-за того, что у меня была смуглая кожа, и из-за того, что я была очень высокой и тощей». 

Также Шейк заявила, что никогда не мечтала о карьере в модельном бизнесе: «Для меня было полной неожиданностью то, что я стала ''Мисс Челябинск''». «Я стала моделью, чтобы дать образование своей сестре и помочь маме, — рассказала Ирина. — Отца мы потеряли в раннем детстве. Чтобы поставить нас на ноги, мама работала на трех работах. На первые заработанные деньги я купила ей платье и сделала ремонт в квартире». Сейчас за свою работу Шейк получает от 50 тысяч долларов в месяц. 

События на видео
Юрий Стоянов примерил белый халат: вышел постер новогодней комедии «Добрый доктор»
Кинокомпания LEGIO FELIX и онлайн-кинотеатр PREMIER представили официальный постер и детали новой отечественной комедии «Добрый доктор», премьера которой состоится 8 января (дистрибьютор – «Атмосфера кино»). Главные роли в фильме, уже названном одним из главных новогодних киноподарков, исполнили Юрий Стоянов и Виктор Хориняк.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая