Наталья Водянова подтвердила свою беременность

31-летняя модель Наталья Водянова и ее возлюбленный, бизнесмен Антуан Арно ждут своего первого совместного ребенка.
05 Ноября 2013
Наталья Водянова и Антуан Арно ждут своего первого совместного ребенка
Наталья Водянова и Антуан Арно
Фото: Splash News/All Over Press

31-летняя модель Наталья Водянова и ее возлюбленный, бизнесмен Антуан Арно, ждут своего первого совместного ребенка. Об этом сообщил сам будущий отец в микроблоге Twitter, а затем радостную новость подтвердила сама Наталья.

«Привет всем, сегодня у нас большие новости! Подарить маленькую сестричку или маленького братика троим замечательным детям Натальи было то, чего мы очень хотели. Это, наконец, случилось! У нас родится первый ребенок в следующем году!!! Четвертый для нее и первый для меня… Я немного взволнован. Первые три месяца беременности она быстро утомлялась, но сейчас пришла в себя… Надеюсь, у него или у нее будет мамина красота и папино чувство юмора!!! Пожалуйста, только не наоборот!!!» — поделился радостью 36-летний Арно.

Через некоторое время Наталья написала на своей странице в Facebook*: «Вот сообщение от нашего будущего папы о большой новости!!! В нем ответ на негласный вопрос многих моих друзей и коллег, почему в последнее время я вынуждена была отклонять их приглашения и предложения S)».

«Я очень благодарна моим девочкам в фонде «Обнаженные сердца» и всем домашним за терпение и понимание в эти первые месяцы беременности. Особенно благодарна тем, кто о моем положении не был осведомлен. Один наш сотрудник (конечно же, это был мужчина), который иногда подвозит меня домой, еще в сентябре пожаловался моему ассистенту, что у Натальи «нервный срыв», потому что, когда в автомобиле, она все время ест! S))) Мы ожидаем прибавления в мае следующего года и все родные в предвкушении S)», — отметила Водянова.

Напомним, что у Натальи уже есть трое детей от британца Джастина Портмана — 11-летний Лукас, 7-летняя Нева и 6-летний Виктор.

В интервью журналу «7 Дней» модель призналась, что дети приняли ее новую любовь: «Антуан прекрасно общается с детьми! Знаете, для матери самое важное — нравится мужчина ее детям или нет. Для меня было бы неприемлемо, несмотря на самую страстную любовь, иметь дело с человеком, которому безразличны мои дети».

К слову, в июле этого года Наталья Водянова в интервью британской газете The Telegraph заявила, что намерена уйти из модельного бизнеса и полностью посвятить себя благотворительности и семье. «Я была очень счастлива стать моделью, и я все еще ей являюсь. Но чем больше я работаю с моим благотворительным фондом, тем больше сил хочу ему отдавать. Я даже стала одержима этой идеей», — рассказала Наталья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог