Москва прощается с Мариной Голуб

Гражданская панихида по трагический погибшей актрисе Марине Голуб завершилась сегодня в МХТ имени А.П. Чехова...
13 Октября 2012
Марина Голуб
Марина Голуб

Гражданская панихида по трагический погибшей актрисе Марине Голуб завершилась сегодня в МХТ имени А.П. Чехова, сообщает РИА Новости. Церемония прощания проходила на основной сцене театра. Проститься с актрисой пришли зрители, друзья, коллеги и ученики. Среди пришедших — Олег Табаков, Алексей Кравченко, Станислав Дужников, Евгений Миронов, Михаил Ефремов, Сергей Капков, Михаил Швыдкой, Кирилл Серебренников, Николай Цискаридзе, Павел Каплевич, Павел Лунгин. «Она, безусловно, женщина очаровательная, добрая и расположенная думать о других, заботиться, помогать другим. Мне кажется, что судьба довольно жестко отнеслась к Марине.

Думается, много она могла еще сделать... Давайте помнить ее, актер жив до тех пор, пока живы люди, которые видят его», — сказал Олег Табаков.

Завершилось прощание слайд-шоу с кадрами последней съемки актрисы и ее фотографий. «Теперь она такой останется навсегда», — заключил Кирилл Серебренников, проводивший церемонию. По окончании панихиды в 13.00 началось отпевание в Храме Воскресения Словущего на Успенском Вражке. В 15.00 состоится кремация в ритуальном зале ЦКБ. Захоронение праха состоится 18 октября на Троекуровском кладбище. Напомним, актриса погибла 10 октября в ДТП на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Предполагаемый виновник ДТП объявлен в федеральный розыск.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог