Младшая сестра Бейонсе набросилась с кулаками на Jay-Z

12 мая появилась видеозапись с камер отеля Standart, на которой запечатлено нападение певицы Соланж Ноулз на мужа своей сестры Бейосе.
13 Мая 2014
Соланж Ноулз, Бейосе и Jay-Z
Младшая сестра Бейонсе набросилась с кулаками на Jay-Z
Фото: Splash News/All Over Press

12 мая в Интернете появилась видеозапись с камер нью-йоркского отеля Standart, на которой запечатлено нападение певицы Соланж Ноулз на мужа своей старшей сестры Бейосе, рэпера Jay-Z. Это скандальное событие произошло в Нью-Йорке 5 мая, после Met Gala

На кадрах видно, как трое знаменитостей заходят в лифт, а после 27-летняя исполнительница в гневе набрасывается на изумленного ее поведением артиста. Она нанесла ему несколько ударов руками, ногами и клатчем. Сам 44-летний рэпер не принял ответных действий против свояченицы, которую попытался угомонить телохранитель. Сама же Бейонсе стояла в стороне и никак не вмешивалась в конфликт.

Причины инцидента пока не ясны, а представители звезд на данное время воздерживаются от комментариев. Однако гости мероприятия утверждают, что до нападения на Jay-Z Соланж успела поскандалить с дизайнером Рэйчел Рой. 

Соланж Ноулз, Бейосе и Jay-Z после Met Gala
Соланж Ноулз, Бейосе и Jay-Z после Met Gala
Фото: Splash News/All Over Press
Бейосе и Jay-Z
Бейосе и Jay-Z
Фото: Splash News/All Over Press

После драки в лифте Бейонсе, которая старалась скрыть смущение за улыбкой, и Соланж сели в одну машину, а Jay-Z покинул отель на другой. 

Также сообщается, что через несколько дней сестры вместе вылетели в Коста-Рику, где присутствовали на свадьбе певицы Келли Роуленд. А 12 мая Бейонсе вместе с супругом были замечены на баскетболе в Нью-Йорке. Присутствующие утверждают, что парочка беззаботно общалась и шутила. 

С заявлением выступили лишь представители отеля Standard, которые выразили свое беспокойство тем, что данное видео попало в Cеть: «Это нарушение нашей системы конфиденциальности. По данному случаю мы проводим расследование».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог