Миддлтон проговорилась — она ждет дочку!

Во время визита в Гримсби Миддлтон, которая находится на третьем месяце беременности, дала понять, что ждет девочку.
06 Марта 2013
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

В Сети не утихают споры о том, кто же родится в семье герцога и герцогини Кембриджских, сын или дочка? Уильям хранит молчание. Также до недавнего времени поступала и Кэтрин, но все же проговорилась!

Во время визита в английский приморский город Гримсби Кейт Миддлтон, которая, предположительно, находится на третьем месяце беременности, дала понять, что ждет девочку. Герцогиня раскрыла пол ребенка совершенно случайно. Одна из подданных, пришедших на встречу с Миддлтон, протянула Кейт белого плюшевого медведя, герцогиня приняла подарок и сказала: «Спасибо!

Я возьму этого медведя для своей д...». На последнем слове Кэтрин запнулась, а затем очень смутилась.

67-летняя жительница Гримсби Сандра Кук, стоявшая рядом с Кейт, спросила у нее: «Вы хотели сказать, что заберете медведя для своей дочери?». Миддлтон еще гуще покраснела и ответила: «Нет! Мы не знаем пол ребенка. Точнее, мы о нем никому не говорим!».

41-летняя Диана Бартон, которая подарила герцогине плюшевую игрушку, рассказала в интервью британскому порталу MailOnline, что очень надеется на то, что Кейт родит девочку. «Ведь после всей этой шумихи, если герцогиня родит мальчика, я буду выглядеть очень глупо!» - сказала Бартон с улыбкой.

Представители Сент-Джеймского дворца не стали комментировать эту ситуацию. Ранее пресс-служба герцога и герцогини сообщила о том, что будущие родители еще не знают пол ребенка. Миддлтон должна родить в июле. Их с принцем Уильямом ребенок – неважно, мальчик или девочка, – унаследует британский трон.

Читайте также:

Кейт Миддлтон побывала на свадьбе в Швейцарии
Вивьен Вествуд раскритиковала Кейт Миддлтон
Принц Уильям не смог защитить Кейт Миддлтон

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог