Мэрайя Кэри отдала своих близнецов в модели

Популярная певица Мэрайя Кэри с детства готовит своих детей к модельному бизнесу...
03 Октября 2012
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри
Фото: Splash News/All Over Press

Популярная певица Мэрайя Кэри с детства готовит своих детей к модельному бизнесу. Мэрайя и ее муж Ник Кэннон уже придумали название для творческого дуэта двух 16-месячных близнецов — Монро и Мороккана — «Dem Babies». Певица даже сделала сайт с одноименным названием, где будет публиковать модельные фотографии малышей. «Мэрайя ничего не может с собой поделать. Она любит хвастаться своими невероятно милыми сыном и дочерью, — рассказал источник «National Enquirer». — Кэри считает, что у ее детей есть качества, присущие только будущим звездам.

Близнецы Мэрайи и Ника являются довольно «горячим товаром» в мире модельного бизнеса. Представители брендов класса люкс спешат зарегистрироваться на сайте, чтобы, возможно, в будущем привлечь близнецов для своих рекламных кампаний. Есть уже как минимум две крупные компании, которые в ближайшее время готовы предложить родителям близнецов прибыльные контракты. Мэрайя — главная в семье, и если она хочет, чтобы Ро и Рок были моделями, Нику остается только согласиться с ее решением». А в том, что Мэрайя этого хочет, сомнений нет! На днях она опубликовала на своей официальной страничке в «Фейсбуке*» фотографию, где ее детишки играют друг с другом. «Вы любите меня, но не забывайте любить и их», — прокомментировала певица снимок для своих читателей.

Фото: www.facebook.com/mariahcarey
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог