Кейт Миддлтон вышла в свет в дорогом облегающем платье

Кейт появилась перед подданными в сине-бордовом шелковом платье с абстрактным узором от канадского бренда Erdem.
Кейт Миддлтон вышла в свет в дорогом облегающем платье

31-летняя герцогиня Кембриджская Кэтрин, которая находится на 6 месяце беременности, продолжает вести активную светскую жизнь. На днях Миддлтон посетила школу, несколько лет назад сожженную вандалами, и впоследствии восстановленную на средства меценатов.

Кейт появилась перед подданными в сине-бордовом шелковом платье с абстрактным узором от канадского бренда Erdem, которое подчеркнуло ее округлившийся живот. Такой наряд стоит недешево – на официальном сайте марки его можно приобрести за 1065 фунтов стерлингов. Стоит отметить, что беременная герцогиня не спешит отказываться от каблуков: на встречу с учениками школы, их родителями и учителями она пришла в замшевых туфлях на шпильках.

Выступая перед собравшимися, Кейт затронула проблему детской и подростковой наркомании: «Наркомания – чрезвычайно тяжелая и разрушительная болезнь. Она разрушает жизни и семьи. После того, как наш с принцем Уильямом и принцем Гарри благотворительный фонд начал заниматься проблемой детской наркомании, я познакомилась с множеством людей, которым удалось побороть зависимость. Отрадно осознавать и видеть, что мы их поддержали, мы им помогли. Я уверена, эту болезнь можно победить!»

Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

«Взрослые наркоманы – не единственные жертвы этого пагубного заболевания. Я была поражена, когда увидела, какое разрушительное воздействие зависимость наркоманов оказывает на их детей... Как показали исследования, дети наркоманов с большой долей вероятности тоже становятся наркоманами», - рассказала Миддлтон.

Герцогиня отметила, что в прошлом году попросила Королевский благотворительный фонд разработать программу помощи таким детям. «Я с радостью и волнением сообщаю, что в этом году программа будет запущена. В школах будут работать профессиональные консультанты, которые постараются выявить, у каких именно детей родители являются наркоманами, и помочь им избавиться от зависимости», - подчеркнула Кэтрин.

«Дети не должны находиться в замкнутом круге! Мы его разрушим! Благодаря адресной помощи, эти дети получат самый лучший старт в своей жизни – тот, которого они заслуживают», - заявила любимица Великобритании.

Перед отъездом герцогиня в честь благих начинаний посадила перед зданием школы небольшое деревце, а затем зашла в один из классов, где ученики вручили ей самодельную книгу под названием «Что же делает принцесса?». Кейт прочитала несколько строк и прокомментировала их: «Кушает бананы». Да, я, конечно, их ем! «Танцует». И здесь вы угадали. «Обожает сладости». Чистая правда!» Также Миддлтон заинтересовали ее портреты, нарисованные школьниками. Под одним из них было написано: «У нее красивые каштановые волосы. Она работает в штаб-квартире благотворительного фонда. У нее есть прекрасная обувь. Она играет в хоккей на траве».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог