Иосиф Пригожин разочарован Леди Гагой

Популярная певица Валерия и ее муж, продюсер Иосиф Пригожин, посетили концерт эпатажной поп-дивы Леди Гаги...
10 Декабря 2012
Фото: twitter.com/evguenypmi

Популярная певица Валерия и ее муж, продюсер Иосиф Пригожин, посетили концерт эпатажной поп-дивы Леди Гаги в СКК «Петербургский». «Я никак не пойму, западные звезды типа @ladygaga приезжают в Россию зачем: на агитацию или все-таки им платят за то, чтобы они песни пели?» — спросил Пригожин после концерта в своем «Твиттере». На него тут же посыпались упреки и возражения от поклонников певицы, а Иосиф настаивал на своей точке зрения: «Я не осуждаю, а высказываю свое мнение. Мы пришли на концерт, а не на митинг. На митинги билеты не продают», «Я пришел прикоснуться к творчеству, а не на агитацию.

У нас никто никого не запрещает. Имею я право на мнение?», «Я был на «Металлике», на Стинге, мне понравилось больше. Я искренне говорю. Просто это не мое. Наверно я старею». А вот певцу Николаю Баскову, который смотрел концерт Леди Гаги в обществе Валерии, Пригожина, а также Сергея Шнурова и Евгения Финкельштейна, выступление американской дивы понравилось. «Мы с @valeriya_rus и @prigozhin_iosif на концерте Lady Gaga)) Очень  круто))», — написал Николай в своем «Твиттере», подкрепив свои слова фотографией. «Концерт закончен, я в восторге от @ladygaga. Супершоу!!!))) Москва, ждите!!!» — чуть позже поделился Басков, опубликовав снимок сцены, сделанный из зала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог