Глюк'oZе понадобилась помощь врачей

С певицей Натальей Чистяковой-Ионовой (Глюк'oZa), которая на данный момент отдыхает в Италии произошел неприятный инцидент.
14 августа 2013
Наталья Чистякова-Ионова
Фото: @chistyakova_ionova (Instagram*)

С певицей Натальей Чистяковой-Ионовой (Глюк'oZa), которая на данный момент отдыхает в Италии случился неприятный инцидент. Девушка получила травму, катаясь на велосипеде.

«Велосипед — это не только удовольствие, но и травмы #отдых полным ходом», — так Наталья подписала снимок, на котором она изображена в карете скорой помощи. По всей видимости, артистка повредила правую ногу — она была перебинтована.

Днем ранее Глюк'oZa сообщила своим поклонникам в Instagram*: «Есть чудесное место в Италии;-) где весь город передвигается на великах!!!»

Надеемся, что Наташа быстро пойдет на поправку и уже через пару дней вновь сможет колесить по гостеприимной Италии на любимом велосипеде. 

Наталья Чистякова-Ионова
Фото: @chistyakova_ionova (Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Хочу похудеть, но жир с живота плохо уходит
Четыре способа решить проблему.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая