Джонни Депп разобрался с Ванессой Паради

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп, снявшийся недавно в готической комедии Тима Бертона...
12 Мая 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп, снявшийся недавно в готической комедии Тима Бертона «Мрачные тени» и активно участвующий в промо-кампании картины в Великобритании, нашел время, чтобы развеять мрачные тени в своей собственной личной жизни. «Сплетни не соответствуют истине, — заявил актер журналистам, комментируя слухи о своем разводе с Ванессой Паради. — Они абсолютно не соответствуют истине. Но независимо от того, что я об этом говорю, люди предпочитают верить прямо противоположному!»

Напомним, в конце прошлого года появились слухи о разладе в звездном семействе Деппа и актрисы Ванессы Паради. Утверждалось, что актер стал проводить слишком много времени в увеселительных заведениях в обществе молодых красавиц. Также сообщалось, что Ванесса, устав от загулов своего гражданского мужа, отпустила его «на волю», предложив нагуляться вдоволь перед возвращением в семью, а Депп, якобы, даже советовался с адвокатом по поводу раздела не только имущества, но и детей — 12-летней Лили-Роуз и 9-летнего Джека.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог