Джессика Симпсон готовится к свадьбе на пляже

Похоже, что желание известной американской актрисы Джессики Симпсон похудеть было подчинено одной цели — сногсшибательно выглядеть на собственной свадьбе.
19 Июня 2014
Джессика Симпсон и Эрик Джонсон
Джессика Симпсон и Эрик Джонсон
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, что желание известной американской актрисы Джессики Симпсон похудеть было подчинено одной цели — сногсшибательно выглядеть на собственной свадьбе. Стало известно, что поп-звезда уже определилась с датой и местом свадьбы. Джессика Симпсон и ее возлюбленный Эрик Джонсон свяжут себя узами брака 4 июля на территории роскошного отеля Bacara Resort & Spa недалеко от Санта-Барбары. Близкие паре источники сообщают, что влюбленные забронировали эту дату в отеле с возможностью отменить заказ на случай, если Симпсон вдруг передумает выходить замуж на берегу Тихого океана.

Отель Bacara Resort & Spa в Калифорнии
Отель Bacara Resort & Spa в Калифорнии
Фото: Bacara Resort

К слову, в том же месте ранее проходили и другие свадьбы знаменитостей. В 2001 году свои клятвы там произнесли Дженнифер Гарт и Питер Фачинелли, а в 2010-м — Ферджи и Джош Дюамель. 

В 2012 году, когда пара всерьез обдумывала свою свадебную церемонию, певица тоже планировала выйти замуж за Джонсона около Санта-Барбары, на ранчо Сан-Исидро. Позже в зарубежных СМИ появилась информация, что пара поженится в Италии, но позже влюбленные изменили свое решение. Известно, что среди прочих гостей на церемонию приглашена сестра Джессики — Эшли — со своим женихом Эваном Россом.

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон с детьми
Джессика Симпсон и Эрик Джонсон с детьми
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, что Симпсон и Джонсон начали встречаться в мае 2010 года, спустя четыре года после развода звезды с первым мужем, певцом Ником Лаше. О своей помолвке пара объявила в ноябре того же года, однако их свадьба пока не состоялась. Джессика и Эрик воспитывают двоих детей — дочь Максвелл Дрю и сына Кнута Эйса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог