Джерард Батлер едва не погиб на съемках

Актер Джерард Батлер в прямом эфире шоу «Good Morning America» рассказал о своем новом фильме «Покорители волн»…
23 октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярный голливудский актер Джерард Батлер в прямом эфире шоу «Good Morning America», выходящем на телеканале АBC, рассказал о своем новом фильме режиссера Майкла Эптида «Покорители волн», который стартует в американском прокате в эти выходные. «Когда сталкиваешься с подобной историей, это очень вдохновляет, это очень трогательная и сильная история, — сказал 42-летний актер. — Я подумал, что это прекрасная возможность для меня узнать, как это — заниматься серфингом. Еще она привлекла меня тем, что может быть интересна как взрослым, так и детям.

Это такой фильм, который заставит вас наслаждаться жизнью, встать и что-то сделать». Батлер также прокомментировал аварию, произошедшую во время съемок, в результате которой он чуть не погиб. «Это безумие! — сказал Батлер после просмотра видеоролика. — Даже когда я вижу это, меня охватывают воспоминания. Я был под водой и думал, что больше никогда не окажусь на поверхности. Я даже начал думать: «Вау, я умру на съемках этого фильма!»

Помимо Батлера, который играет в фильме главную роль — опытного серфингиста Хессона, в нем задействованы такие актеры, как Джонни Уэстон, Элизабет Шу, Эбигейл Спенсер и другие. Российский релиз картины намечен на 8 ноября.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая