Дженнифер Энистон расскажет о себе всю правду?

Американская актриса Дженнифер Энистон получила от издателей очень заманчивое предложение…
17 Февраля 2013
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

Популярная американская актриса Дженнифер Энистон, которая обручилась прошлым летом с актером Джастином Теру, получила от издателей очень заманчивое предложение написать автобиографию,  передает «The National Enquirer».

По данным таблоида, за рассказ о своей жизни Энистон может рассчитывать на довольно кругленькую сумму, ведь ей есть о чем поведать миру – в частности, о ее браке с Брэдом Питтом, разрыв с которым до сих пор полон слухов и недомолвок.

 «По одной из версий, Питт хотел завести детей, а Джен - нет, что на самом деле неправда. Поэтому издание книги станет для нее хорошим шансом прояснить всё», - поделился источник газеты.

«Джен не собирается мстить Анджелине и Брэду, но если уж она возьмется за автобиографию, то не станет приукрашивать действительность», - добавил источник.

«Жизнь Джен сейчас спокойна и стабильна. Она чувствует себя более уверенной и открытой и будет рада поделиться с поклонниками своей правдивой историей, рассказав всё так, как есть. Раз и навсегда она предъявит миру свою версию событий».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог