Дима Билан признался, почему еще не женат

Популярный певец стал лауреатом 18-й церемонии вручения наград «Золотой граммофон».
01 Декабря 2013

Популярный певец Дима Билан стал лауреатом 18-й церемонии вручения наград «Золотой граммофон».

Артисту вручили очередной «Граммофон» за композицию «Лови мои цветные сны», которую он исполнил на сцене Кремлевского дворца, создав грандиозное световое шоу. Для своего номера певец нарядился в белый костюм, послуживший проектором для разноцветных световых лучей. Яркие пятна скользили по фигуре Билана, и в какой-то момент весь костюм окрасился алым, что позже послужило поводом для ироничного комментария одного из ведущих шоу Дмитрия Нагиева.

Дима Билан
Дима Билан
Фото: Александр Куров

Получая «Граммофон», Билан признался, что в последнее время сильно постарел. «И один из ведущих знает почему», – многозначительно произнес певец, намекая на переживания, связанные с работой в качестве наставника на шоу «Голос», ведущим которого также является Нагиев. Разговоры о преждевременном старении вызвали у журналистов закономерный вопрос о том, когда же 31-летний певец решит связать себя узами брака.

«Я очень серьезный в этом смысле человек. Для того чтобы что-то произошло, наверное, нужно «созреть», – туманно ответил Билан. - Это происходит либо рано, либо чуть позже. Раньше у меня этого не произошло, а теперь уже другая история – есть много, чего терять».

Напомним, что невестой Билана была модель и телеведущая Елена Кулецкая, отношения с которой у него начались в 2006 году. Влюбленные даже подумывали о свадьбе, но в 2011 году расстались.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог