Брюс Уиллис стал отцом в четвертый раз

Голливудский актер Брюс Уиллис стал отцом в четвертый раз – его нынешняя жена, модель Эмма Хеминг ...
02 Апреля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер Брюс Уиллис стал отцом в четвертый раз — его нынешняя жена, модель Эмма Хеминг в воскресенье, 1 апреля, родила дочку в одной из клиник Лос-Анджелеса. Об этом сообщает сайт журнала «People» со ссылкой на представителя голливудской звезды. Сами родители пока не прокомментировали информацию о рождении дочери.

«Брюса и Эмму переполняет радость, они счастливы. И мама, и малышка чувствуют себя хорошо», — цитирует издание представителя актера. Ранее Брюс Уиллис в беседе с журналистами отмечал, что стать отцом в четвертый раз не является его основной целью в браке с Хемминг. По словам актера, ему просто нравится быть женатым на своей любимой женщине и он не особенно зациклен на теме отцовства.

Девочка, которую назвали Мэйбл Рэй Уиллис, стала первым ребенком для 33-летней Хеминг и четвертым — для 57-летнего Уиллиса. Напомним, что у актера уже есть три дочери от брака с актрисой Деми Мур — 23-летняя Румер, 20-летняя Скаут и 18-летняя Таллула.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог