Брюс Уиллис подает в суд на «Apple»

Знаменитый голливудский актер Брюс Уиллис готовится подать в суд на компанию «Apple» — производителя iPhone, iPad.
03 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитый голливудский актер Брюс Уиллис готовится подать в суд на компанию «Apple» — производителя iPhone, iPad и прочих i-гаджетов, а также владельца онлайн-сервисов для этих устройств. Дело в том, что 57-летний актер собрал на «iTunes» огромную коллекцию музыкальных записей, которая может просто-напросто исчезнуть после его смерти. Уиллис хотел бы передать свою фонотеку, включающую лучшие альбомы «The Beatles» и «Led Zeppelin», записи культовых джазменов и блюзменов и многое другое, дочерям Румер и Талуле. Однако актер опасается, что его музыкальную коллекцию постигнет та же участь, что и содержимое любого «мертвого» аккаунта.

Ведь по правилам «iТunes», пользователи только одалживают музыку, оплачивая ее прослушивание, но не владеют треками напрямую.

Доверенные лица Уиллиса обратились в офис «Apple» с просьбой обойти это правило и сделать для знаменитого актера исключение. Уиллис также намерен обсудить с компанией расширение прав загрузчиков и возможности обмена информацией. «Многие люди будут удивлены, узнав, что все эти треки, книги и фильмы, которые они купили за эти годы, на самом деле не принадлежат им», — прокомментировал «The Sun» один из пользователей «iТunes».

Читайте также:
Брюс Уиллис снова станет отцом!
Брюс Уиллис собирается в Россию
Уиллис сыграет в новых "Неудержимых"
Брюс Уиллис: две свадьбы и...пожар

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог