Близкие Паттинсона одобряют разрыв со Стюарт

Друзья и родные Роберта Паттинсона довольны его решением прекратить отношения с...
23 января 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Друзья и родные Роберта Паттинсона довольны его решением прекратить отношения с Кристен Стюарт. «Никто не указывал ему, что он должен делать, — приводит «Showbiz Spy» слова своего источника в окружении актера. — Но многих беспокоило, что он не пытается задуматься над произошедшим. Теперь они уверены, что он принял верное решение. Роб думал, что для них с Кристен будет здорово встретить Рождество и Новый год вместе с его семьей, но все пошло хуже не придумаешь. Семье Роба, особенно его сестрам, было слишком трудно простить боль и унижения, которые он пережил из-за Кристен».

Кроме того, Стюарт огорчила Паттинсона своим согласием сниматься в продолжении «Белоснежки и охотника» — того злополучного фильма, роман с режиссером которого Рупертом Сандерсом разрушил многолетнюю любовь «сумеречной» пары.

«Крис думала, что все в порядке, потому что Руперт больше не участвует в проекте, но Робу так не казалось, — поделился источник. — Эти разногласия стали сильным ударом в их отношениях».

Читайте также:
«Сумеречная» пара стала самой прибыльной
Паттинсон снова решил порвать со Стюарт?
Звезду «Сумерек» преследуют в суде
Сколько протянет Роберт Паттинсон?

События на видео
Магия чисел от лотереи «Мечталлион»
Мы запускаем волшебный отсчет, где раскроем интересные факты о числах от 1 до 31.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая